bakor.info

Home News

Анкер с кольцом

30.09.2018

Анкерный болт с кольцом – альтернатива крюку

Использование современных строительных материалов и технологий не может обойтись без использования привычных приспособлений. К ним можно отнести анкеры, которые выпускаются в самых различных модификациях – анкерные болты, забивные или рамные анкера. Широкий ассортимент анкеров позволяет использовать их в самых различных ситуациях, даже там, где крепление практически невозможно.

Использование анкерного болта с кольцом

Анкерный болт с кольцом находит применение не только во время масштабного строительства, но и в быту – для установки объектов, которые будут подвешены, кухонных аксессуаров, приборов освещения. Анкерные болты помогают сделать работу более качественной и быстрой.

Анкерный болт с кольцом относится к крепежным изделиям, предназначенным для того, чтобы создать различные подвесные системы вместе с тросами, веревками или цепями. Очень часто применятся для того, чтобы смонтировать строительные леса и такелажных конструкций, не подверженных динамическим нагрузкам. Состоит такой болт из двух базовых частей – гильзы и болта с кольцом. Размер его определяется размером резьбы. При правильно подобранном размере анкерного болта можно создавать нагрузки, которые не выдержат стандартные крепления других типов.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА АНКЕРНЫЙ БОЛТ С КОЛЬЦОМ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Фильтр товаров ↓

Производство анкерного болта с кольцом

Материалом для производства такого типа служит углеродистая сталь, которая обрабатывается белым или желтым цинком, при помощи которой обеспечиваются дополнительные параметры устойчивости к коррозии. За счет использования таких материалов возможно использование анкеров в помещениях с повышенной влажностью, в том числе и на улице.

Назначение анкерного болта с кольцом

Анкерный болт с кольцом предназначается для того, чтобы закрепить его в бетоне, кирпиче и камне различного типа. Не предназначен для использования в мягких материалах, так как не имеется возможность полноценно произвести распорку гильзы.  Процесс монтажа очень прост – во время ввинчивания кольца в отверстие с резьбой конуса, где за счет движения происходит расширение распорного элемента. Как итог – анкер прочно и надежно зафиксирован в стене или потолке. Вкручивать кольцо можно при помощи пассажитей или вручную до упора.

Большое количество типоразмеров таких анкерных болтов позволяет найти им широкое применение как для профессиональных строителей, так и для бытовых целей. Небольшая стоимость и долговечность делают их незаменимыми помощниками при строительстве и ремонте.

Чтение RSS
rss