bakor.info

Home News

БИО-С Кессон 2 тип 2 Long

01.10.2018

Пластиковый кессон БИО-С 2 тип 2 Long  предназначен  для обустройства систем водоснабжения загородных домов, изоляции устьев скважин, чтобы предотвратить промерзание и попадание сточных и грунтовых вод. В отличие от металлической, пластиковая конструкция не подвержена коррозии и не требует дополнительной обработки и специального ухода. Срок эксплуатации пластика – более 50 лет. Кроме того, инженеры компании «ЭкоГидроСтрой» усилили корпус кессонов БИО-С металлическими кольцами жесткости. Массивное дно толщиной до 15 миллиметров и основание с грунт-зацепами гарантирует устойчивость конструкции, позволяя отказаться от бетонных плит при монтаже. Заводская гарантия на кессон БИО-С 3 года. 

В комплект Кессона БИО-С 2 тип 2 Long входит:

Новая сверхпрочная цельнолитьевая бесшовная муфта AQVAstop с усиленными рёбрами жесткости диаметром 108/165 мм. Она обеспечивает 100% герметичность и надежность соединения трубы и кессона. Муфта не имеет аналогов на российском рынке, разработана технологами компании "ЭкоГидроСтрой" и запатентована. Усиленное основание и грунтозацепы, которые обеспечивают стабильную работу в грунтах с высоким уровнем вод; Два пояса жесткости из металлопластика (металлопластиковое кольцо Ø 32мм) Крышка диаметром 700-800 мм Бортик для размещения крышки утеплителя Полка для утепления, защищающая от промерзания оборудование кессона и оголовок скважины; Крышка-утеплитель (доп.комплект). Лестница со ступенями из металлопластика (доп.комплект).

Вес Кессона БИО-С в зависимости от модели от 50 до 100 кг, при монтаже нет необходимости использовать строительную технику, специально бетонировать основание и заказывать сварку. Кессон устанавливается в котлован на песчаную подушку и засыпается песко-бетонной смесью. Необходимо разместить кессон таким образом, чтобы обсадная труба точно вошла в основание соединительной муфты, интегрированной в дно кессона. Подробная инструкция по установке кессона БИО-С представлена в техническом паспорте изделия .

Стоимость монтажа зависит от модели изделия и типа грунта. Вы можете самостоятельно выполнить монтаж или заказать шеф-монтаж в нашей компании.

Подробнее

Чтение RSS
rss