bakor.info

Home News

Каркасный дом

14.04.2018

видео Каркасный дом

Обзор: Каркасный дом в Германии. Шале с панорамным остеклением Дизайн интерьера

В течении долгого времени дерево считалось одним из самых лучших строительных материалов для строительства домов. Более того, даже сегодня, не взирая на появление новейшей современной технологии, дерево, по-прежнему, остается одним из самых конкурентоспособных материалов. Однако, если раньше дома строили из бревен или бруса, то сейчас можно более рациональнее использовать данный материал при строительстве.



 

Самой современной является канадская технология возведения каркасных домов . Каркасная технология довольно широко используется в таких странах, как Канада, Германия, Скандинавия и прочих Европейских странах. Более того, она все большую популярность приобретает и здесь у нас в России. Так, чаще и чаще люди для возведения дач и коттеджей предпочитают именно каркасную технологию .


Каркасный дом 6х6 за 9 дней стоимостью 400т.р. Екатеринбург

Чем же отличаются каркасные дома ? Долгое время в России строят дома из бетона, кирпича и бруса. А в чем же заключается особенность каркасной технологии , и почему каркасный дом является конкурентоспособным? Нужно сказать, что дома, которые построены по каркасной технологии представляются довольно долговечными, а также выгодно отличаются по своей цене от традиционных кирпичных домов и срубов, которые имеют аналогичные теплотехнические характеристики.


КАРКАСНЫЙ ДОМ. КАК ПОСТРОИТЬ КАРКАСНЫЙ ДОМ своими руками (СБОРКА И ПОДЪЁМ КАРКАСНЫХ СТЕН) ♦DIY CAM♦

Каркасные дома могут сохранять тепло при намного меньшей толщине стены конструкции. Чтобы были соблюдены требования теплосбережения для средней полосы нашей страны, наружная стена дома быть толщиной 20 см из бруса, и 50 см из кирпича.

Уникальность каркасного домостроения заключается в том, что для различных погодных условий есть возможность разработать наиболее оптимальное строение стен дома по каркасной технологии. Сочетая дерево, утепляющие и изоляционные материалы, строители смогли добиться самой эффективной технологии каркасного домостроения, которая, при совсем небольших изменениях, дает возможность возвести теплый и красивый дом.

Чтение RSS
rss