bakor.info

Home News

Душевые уголки, которые идеально впишутся в маленькую ванную

04.10.2018

1. Душевая шторка Riho Scandic s201

Данная душевая шторка, обладающая прямоугольной формой, по сути, может вписаться в интерьер любой ванной комнаты. Её длина и ширина составляют по 90 сантиметров, а вот высота достигает 2 метров. Основным материалом, который был использован для её производства, является стекло. Страна-изготовитель – Нидерланды. Стоимость изделия подобного типа составляет чуть меньше 85 тысяч рублей, но цена компенсируется отменным качеством.

2. Душевой уголок Riho Fjord F308

Этот вариант, так же голландского производства обойдётся вам примерно на 10 тысяч дешевле предыдущего. Полукруглый душевой уголок, изготовленный из стекла, имеет высоту в два метра, а ширину и длину по 90 сантиметров. Гарантия составляет целых пять лет!

3. Душевая шторка Riho Lucena Square 80×80

Шторка такого типа стоит чуть больше 39 тысяч рублей. Длина, ширина и высота данного варианта составляет соответственно 80, 80 и 195 сантиметров. Основным материал, как в двух предыдущих вариантах является стекло. Что касается формы, то она является квадратной.

4. Душевая шторка Riho HamarCT 80×80

Эта квадратная модель, чем то схожа с предыдущей, но в отличие от неё её стоимость составляет немногим больше 33.5 тысяч рублей. Её внешний вид наверняка полностью удовлетворит ваши потребности. В целом данная душевая шторка от нидерландского производителя Riho получилась весьма эстетичной и привлекательной.

5. Душевой уголок Bas Пандора SD 90х90

Ищете что-то более экономичное? Тогда обратите внимание на душевой уголок квадратной формы Bas Пандора SD, стоимость которого составляет около 23 тысяч рублей. Стоит заметить, что данная модель является отечественного производства и её высота составляет 187.5 сантиметров.

6. Душевой уголок Bas Пандора CR 90х90

Примерно за 30 тысяч рублей вы можете приобрести душевой уголок российского производства, надёжная гарантия которого составляет 2 года. Длина, ширина и высота составляет 90, 90 и 187.5 сантиметров соответственно. Можно сказать, что данный уголок является чем-то средним между бюджетными и дорогими вариантами, и при этом он может вписаться в практически любой интерьер.

7. Душевой уголок Bas Пандора R 80х80

Это ещё один душевой уголок отечественного производства, но по сравнению с предыдущими вариантами он является полукруглым, а его стоимость составляет чуть больше 36 тысяч рублей. Что касается таких параметров, как длина и ширина, то они составляют по 80 сантиметров каждый, а вот высота достигает 185 сантиметров.

8. Душевой уголок Bas Пандора PNT 90

Довольно неплохой вариант российского производства, который обойдётся вам почти в 30.5 тысяч рублей. Форма этого душевого уголка является ассиметричной, при этом гарантия составляет два года. Если вы ищете что-то оригинальное и при этом устали от круглых и квадратных моделей, тогда Bas Пандора PNT 90 отличный вариант!

Чтение RSS
rss