bakor.info

Home News

Светодиодная лампа E14-5Вт свеча на ветру Eleganz

05.10.2018

Описание товара

Светодиодная лампа E14-5Вт свеча на ветру Eleganz E14, C37, 220V 3000K/4500K/6000K — Максимальное энергосбережение

Светодиодная лампа E14-5Вт свеча на ветру Eleganz обеспечит отличную яркость освещения, ведь по светоотдаче она не уступает лампам накаливания в 45 ВТ, потребляя при этом в 9 раз меньше мощности!  Таким образом, заменив светодиодными лампами уже устаревшие традиционные лампочки, можно получить огромную экономию в плане энергопотребления. Неудивительно, что стоимость светодиодной лампы 220 Вольт свеча на ветру Е14  5 ВТ в конечном итоге оказывается очень выгодной, а использование светодиодных ламп – наиболее целесообразным.

Универсальность и удобство

Лампы с типом цоколя Е14 являются вторым самым популярным видом ламп, используемых в современных помещениях. Светодиодная лампа E14-5Вт свеча на ветру Eleganz  не потребует никаких особых условий для установки и эксплуатации и подойдет практически к любым светильникам, рассчитанным на данный тип цоколя. Светодиодные лампы Е14 5 ВТ могут успешно применяться в люстрах, торшерах и настенных бра, а оригинальная форма колбы-свеча на ветру позволит использовать их и в декоративных лампах, снабженных различными абажурами.

Современное качество свечения

Каждая светодиодная лампа E14-5Вт свеча на ветру Eleganz  , работающая от стандартной бытовой электросети, оснащена 8-ю светодиодами, которые в сумме дают яркое и насыщенное свечение. Лампы демонстрируют великолепные показатели по таким параметрам, как светоотдача и угол разворота луча, в результате чего помещение освещается полностью и равномерно. К тому же, в отличие от традиционных ламп накаливания, светодиодные лампы работают без перепадов яркости и мерцаний.

Непревзойденная долговечность

Бесспорный плюс светодиодной лампы 220 Вольт свеча на ветру Е14  5 ВТ — невероятно долгий срок службы. В среднем, этот срок составляет около 40000 часов, то есть счет идет даже не на дни или недели, а на долгие годы бесперебойной работы. А уникальная выносливость светодиодных ламп позволяет им выдерживать температурные перепады от-25˚С до+50˚С, ничуть не теряя работоспособности.

Чтение RSS
rss