bakor.info

Home News

Тараканы в производстве

13.10.2018

Крупные предприятия такие как: больницы, гостиницы, предприятия производящие продукты питания, и т.д., обрабатываются при полном прекращении  производственного процесса и при полном отсутствии людей и животных в помещении.

 

Средства от тараканов
Фуфанон-Супер купить
Ксулат С 25 купить
Мастер 250

купить

Дельта-Зона

купит

 

Договор дезинсекции заказать

Как отправить запрос на дезинсекцию

 

Прекращение производства нужно для того, чтобы предотвратить  попадание погибающих насекомых в производимую продукцию.

Наряду с вышеописанными инсектицидами, в обработке производственных помещений применяют – «Децис». Препарат схожий по характеристикам, с такими, как – «Каатрин-фло», «Цимбуш». Только с более резким запахом, для  усиления фумигационных свойств и более жестким инсектицидным  воздействием.  Действующее вещество – дециметрин. Выпускается в виде концентрата, легко разводится в воде и прост в применении.

Концентрат разводят водой. Образованной эмульсией обрабатывают производственные помещения. Фумигационные свойства «Дециса» проявляются сразу, резкий запах позволяет добраться до насекомых в недоступных местах: за керамической плиткой, внутри  механизмов, между стенном пространстве и т.д. Особенно тщательно обрабатываются объекты, связанные с водой: водопровод, канализация и т.д. После обработки нельзя мыть полы и внешнюю сторону пищевого оборудования – сутки. Это время требуется для образования инсектицидного покрытия – пленки. Обработку можно производить сразу в проветриваемом помещении. Например, в медицинских учреждениях: стационарах, диспансерах и т.п., где нет возможности вывести людей из помещения, открываются окна, и производится дезинсекция.

После полного высыхания нанесенного препарата, рабочие помещения можно помыть и освободить от погибших тараканов. В течение двух недель, тараканы, будут активно погибать, так как в это время происходит гибель основной популяции насекомых, но и после этого активность действующего вещества не прекращается. Пленка образовавшаяся, после обработки помещений, уничтожает тараканов в течение полугода. Компоненты действующего вещества подобраны таким образом, что не распадаются продолжительное время

Добавить комментарий

Чтение RSS
rss