bakor.info

Home News

Малярный стеклохолст Wellton. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

14.10.2018

Полное описание товара Малярный стеклохолст Wellton

Малярный стеклохолст Паутинка – это универсальное покрытие, произведенное из стекловолоконных нитей, которое обеспечивает долгосрочное и надежное армирование поверхностей, а также маскировку имеющихся дефектов потолков и стен.

Производство малярного стеклохолста

Малярный стеклохолст Паутинку производят из натуральных материалов, которые образуют стекловолоконные нити. Эти нити не ткут, как при производстве стеклообоев, а прессуют, получая тонкие и идеально гладкие листы плотностью 25-50 грамм на 1 м². Малярный стеклохолст не боится воды, химических реагентов, механических повреждений, не накапливает статического электричества и не притягивает пыль, отлично армирует стены.

Кроме того, малярный стеклохолст Паутинка пропускает воздух и пар, препятствует образованию на стенах грибка и плесени, не вызывает аллергии. Из-за того, что на поверхности стеклохолста нет рельефа, полотно можно много раз перекрашивать, не боясь, что он пропадет.

Малярный стеклохолст позволяет легко и быстро подготовить любую дефектную поверхность к окраске. При этом не надо выравнивать стены и шпатлевать мелкие трещины (хотя крупные нужно заделать). Стеклохолст паутинка отлично клеиться на любые типы поверхностей: бетон, кирпич, гипсокартон, ДСП, пластик или металл.

Малярный стеклохолст может маскировать мелкие трещины и неровности на стенах и предотвращает появление новых. При этом у стеклохолста есть большой запас прочности и эластичности, поэтому материал выдерживает усадку здания, не трескаясь и не осыпаясь.

Применение малярного стеклохолста Паутинка:

Перед наклейкой стеклохолста нужно очистить поверхность от грязи и пыли, зашпатлевать крупные трещины и прогрунтовать стены слабым раствором клея (можно взять специальную латексную грунтовку OSKAR); Клей для стеклообоев наносится на стену, и полотно прижимается к ней; Полотна стеклохолста клеятся встык и выравниваются шпателем (можно клеить методом внахлест, что рекомендуется при работе на изломанных и криволинейных поверхностях, где требуется наносить покрытие небольшими полотнами); Сначала приклеивается первое полотно или кусок стеклохолста; Край нужно слегка пригладить шпателем по месту стыковки; После этого нужно нанести клей на поверхность с небольшим заходом на приклеенное только что полотно и приложить второй кусок стеклохолста; Без усилия необходимо пригладить место наложения холста; Сразу после этого обычным канцелярским ножом надо сделать прорез двух полотен и удалить , отрезанные части нижнего и верхнего полотна; И одним движением шпателя нужно пригладить оба полотна в месте стыка; После этого вся поверхность малярного стеклохолста грунтуется малярным клеем; После его высыхания можно приступать к декоративной отделке малярного стеклохолста.

Купить малярный стеклохолст можно в нашей сети магазинов или заказать через наш интернет-магазин со скидкой и доставкой.

Чтение RSS
rss