bakor.info

Home News

Семена астры почтой - купить оптом и розницу в Одессе, Киеве, Украине - Agro-Market

14.10.2018

Излюбленная жительница всех цветников

Вряд ли вы найдете садовода, который ни разу не выращивал астры. Многоликая, пестрая и пушистая красавица астра – любимый всеми цветок. Купить семена астры вы сможете в нашем интернет магазине Agro-Market.

Каталог семян цветов Agro-Market

Сорта семян астры в науке насчитывает более 200 видов. Все они достаточно многообразны по цвету и форме. Листья обычно цельнокрайние или зубчатые, а цветочные корзинки – одиночные пушистые или щитовидные. Весь посадочный материал выращен в нашем питомнике семян цветов. Среди огромного ассортимента сортов астры каждый сможет подобрать именно тот, который сделает оригинальной его клумбу.

Выращивание и уход

Место посадки. Солнечные, хорошо освещенные места, защищенные от резких порывов ветра.

Почва. Хорошо дренированная, легкая и воздухопроницаемая, супесчаная или суглинистая.

Посев. Сеять астры можно на рассаду за месяц до посадки в открытую почву в теплице, либо сразу в землю, когда температура воздуха прогреется до 15 Сᵒ. Астры можно сеять как сплошным полотном, так и рядами. Расстояние между выросшими растениями должно быть около 5-10 см.

Уход. Астре необходим умеренный систематичный полив, особенно во время бутонизации, чтобы обеспечить обильное и красивое цветение. Немаловажна и подкормка, которая проводится три раза в сезон: через две недели после посадки, во время формирования цветов и в период цветения. В качестве подкормок рекомендуется использовать минеральные удобрения. Также эффективными будут и органические подкормки, которые желательно внести в почву еще осенью.

Размножение. Астра размножается семенами, которые можно собрать в конце осени и высеять весною. Однако лучше приобрести их в нашем магазине. Мы отбираем только лучшие семена и обрабатываем их, защищая растение от болезней и обеспечивая хорошие всходы.

Зная, где купить качественные семена астры и других цветов, вы сможете посадить клумбу, которая будет ежедневно радовать вас великолепием пестрых красок и умопомрачительным ароматом!

Преимущества покупок в Agro-Market:

Отборные и высококачественные семена цветов Отличная приживаемость в любом регионе Продажа семян цветов онлайн и доставка семян почтой Акционные скидки для розничных постоянных и оптовых покупателей Широкий ассортимент семян астры Лучшие цены на семена цветов в Украине!

Только качественные семена астры для вас в интернет магазин семянAgro-Market!

Чтение RSS
rss