bakor.info

Home News

Открытие гипермаркетов Мегастрой в Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле, Казани и других городах РФ

14.10.2018

Часто бывает так: местный бренд, или, как в настоящем случае – региональная сеть магазинов, пользуются большей популярностью, чем известные на весь мир.

Именно такое можно сказать о сети гипермаркетов Мегастрой, патронируемых компанией Агава – региональном лидере по продаже ремонтно-строительных материалов и услуг.

Каталог товаров Мегастрой не ограничивается обоями, плиткой или напольным покрытием. Его страницы демонстрируют материалы, с помощью которых можно с нуля построить дом — для этого предлагаются профессиональные строительные смеси, кирпичи, блоки, прокат и прочее. В числе постоянных клиентов Мегастрой строительные и ремонтные организации. Предлагаются спецодежда, инструмент — самый разнообразный: от саморезов, до сварочного оборудования. Все это могут приобрести как домашние мастера, так и профессионалы.

По сути, каталог товаров Мегастрой презентует все, чтобы заложить фундамент дома, чем его построить, и, наконец, то, чем его можно обустроить. Причем, обустройство предполагается на разном уровне. Для коммуникаций есть широкий выбор водопроводных, сантехнических, электротехнических систем. Для окончательного оформления предлагаются чудесные интерьерные решения, с изысканными предметами мебели, бытовой техники, освещения и декора. При этом, в Мегастрое придерживаются гибкой ценовой политики, предоставляя качественный материал разного стоимостного сегмента.

У клиентов Мегастрой есть преимущество – они не только имеют доступ к разнообразным материалам, но еще и к целому комплексу услуг, который оказывают сотрудники компании. Если есть необходимость, они осуществят доставку сложных материалов, произведут монтаж технологического оборудования, такого как климатические системы или сантехника, расскажут о том, как правильно им пользоваться. Осуществят распилку деревянных материалов, пошьют и развесят шторы.

Если речь идет об озеленении квартиры или участка, помогут осуществить пересадку. Также, любой клиент может рассчитывать на помощь при выполнении ремонтных работ, таких как кладка кафеля, наклейка обоев, укладка пола и прочее – для сотрудников Мегастрой не проблема. Большой популярностью пользуются авторские дизайны от Мегастрой – они относятся к постоянному продукту компании. Чем дольше человек является клиентом гипермаркета, тем больше преференций он иметь.

Открытие новых гипермаркетов

Сеть гипермаркетов Мегастрой функционирует с 2005 года, и ее выход на оказался новаторским для DIY (Сделай Сам) рынка. При столь широком ассортименте и спектре услуг, индивидуальном подходе к каждому клиенту, сеть не могла не привлечь симпатиков. Поэтому в 2007 Агава приняла Концепцию развития гипермаркетов на территории РФ. Подразумевается создание плотной сети магазинов в радиусе 1200км от ее центра — в Казани.

Площадь каждого предполагается не менее 15000м². На сегодняшний день приоритет плотности отдается Приволжскому округу – там планируется на каждые 200 тысяч населения расположить по 1 гипермаркету. В рамках Концепции на завершающей фазе строительства находятся второй гипермаркет в Ульяновске, а также магазины в Энгельсе, Нижнекамске, Стерлитамаке.

На 2016 год планируется строительство и открытие 5 гипермаркетов: в Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле и в другие городах. Очередной магазин будет построен и на родине Агавы – Казани. На ближайшие перспективы рассчитывается охватить большее количество городов, в том числе и Москву. О ходе строительства будет сообщаться на официальном сайте компании Агава. Там же можно будет получить информацию и о вакансиях, а также деловые предложения для предпринимателей.

Чтение RSS
rss