bakor.info

Home News

Декоративные штукатурки Кнауф

14.10.2018

видео Декоративные штукатурки Кнауф

Семинар по КНАУФ технологиям ч 7 Штукатурка

Вы ищите красивое покрытие на стены и не можете определиться, что предпочесть – краску или обои? Подумайте о декоративной штукатурке Кнауф – современном и эффектном стройматериале, который полностью преобразит вашу квартиру. И не только, ведь в ассортименте товаров, выпускаемой данной фирмой, есть и отделочные смеси для наружных работ, воспользовавшись ими, можно украсить, например, фасад дачного домика.



Как и другая продукция компании Кнауф, декоративная штукатурка обладает рядом ценных свойств: она легко наносится на стены, прочна и долговечна, безвредна для здоровья.

Декоративные штукатурки Кнауф можно встретить в продаже в разных модификациях:

Сухие строительные смеси


Шуба не отвалится! Гарантия. Нанесение декоративной штукатурки Knauf

К числу подобных товаров относится отделочная (декоративная) штукатурка Диамант 260, приготовленная на базе цемента. Благодаря внесенному в ее состав комплексу полимеров, она имеет повышенную адгезию и может применяться не только на бетонных и цементных основаниях, но даже на слое старого штукатурного покрытия. Как и другие стройматериалы кнауф, декоративная штукатурка Кнауф Диамант не выделяет токсинов и вредных веществ, поэтому ее можно использовать не только для оформления наружных поверхностей, но и для дизайна интерьеров. Разведенная смесь имеет привлекательную зернистую текстуру; покрытию можно придать еще больше оригинальности, украсив его бороздками с помощью специального инструмента.


Сравнение штукатурки разных производителей

Готовые декоративные штукатурки Кнауф

Среди подобных популярных составов, не требующих дополнительного разведения, можно назвать штукатурку Кнауф Изи-Путц (Easy-Putz), созданную на минеральной основе с добавлением почти 50% мраморной пыли. Этот состав рекомендуется использовать в жилых помещениях, на лестничных площадках и даже в ванных комнатах (стараясь, однако, что на красивое покрытие не попадали брызги). Хотя готовая смесь имеет матово-белый цвет, однако с помощью готового колера Компакт Колор Кнауф, декоративной штукатурке можно придать любой оттенок. Еще один вариант дополнительной отделки: провести по только что нанесенному покрытию узорчатым валиком либо жесткой кистью.

Вы хотите приобрести декоративные штукатурки Кнауф , однако боитесь, что у вас не хватит средств, ведь ремонт требует так много расходов! Обратитесь в наш интернет-магазин, где все товары ведущих строительных фирм можно приобрести по самым выгодных ценам.

Чтение RSS
rss