bakor.info

Home News

Потолки подвесные реечные « Каталог «

15.10.2018

видео Потолки подвесные реечные « Каталог  «

Варианты отделки потолка + отделка потолка плиткой

Калькулятор потолка

Реечный алюминиевый подвесной потолок «Бард» подходит для применения как в квартирах и жилых помещениях, так и в магазинах, офисах, торговых и медицинских центрах и детских учреждениях. Пылеотталкивающее и влагостойкое покрытие, а так же негорючая основа такого потолка обеспечивают его долговечность и прочность. Вся линейка продукции, которую производит фирма Бард, сертифицирована и имеет сертификаты пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологические заключения.



Элементы подвесного реечного потолка фирмы Бард изготовлены из алюминиевой полосы толщиной 0,33-0,35 мм. Вес квадратного метра изделия составляет около 1,5 кг. Несмотря на такую легкость, потолки с успехом могут применяться как для внутренней отделки, так и для наружной. Простота и удобство конструкции подвесного реечного потолка Бард обеспечивает возможность производить быстрый монтаж и установку в различных плоскостях и уровнях. Специальная конструкция реечных потолков позволяет встраивать в них различные по мощности и по дизайну светильники. Благодаря жесткости креплений панелей на несущих стрингерах, потолки бард отлично подходят для зданий и помещений с повышенной вибрацией.


Монтаж подвесных потолков своими руками

Отдельные элементы потолка изготовлены из особого алюминиевого сплава. Обратная сторона панелей защищена грунтом и лаком. Внешняя лицевая сторона покрыта двумя слоями грунта и эмали. Толщина профилей 0,3-0,33 мм. Элементы крепления (стрингер, пружина и спица) изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали.


Потолки из ПВХ пластиковые панелей своими руками

Реечные потолки обычно применяются в помещениях жилого и общественного назначения: кухнях, ванных комнатах, коридорах, холлах, а так же в торговых залах. Поскольку алюминиевые потолки Бард устойчивы к морозу и воздействию влаги, они успешно могут использоваться и для наружных отделочных работ, например на открытой веранде или в летнем кафе.

При всем богатстве выбора современных отделочных материалов для потолков, подвесные реечные потолки Бард обладают целым рядом преимуществ:

скрывают различные неровности, открытую электропроводку, коммуникационные сети, системы кондиционирования и вентиляции;

в квартирах и офисах они избавляют от лишних финансовых трат на ремонт в случаях затопления;

современный оригинальный дизайн и разнообразные интерьерные возможности в сочетании с высокими гигиеническими и экологическими стандартами, позволяют их использовать в любых типах помещений;

все комплектующие производятся из экологически чистых материалов;

легкость, высокая долговечность, надежность и невысокая цена;

все элементы комплектации изготавливаются по индивидуальным размерам;

удобство установки и быстрота монтажа.

Больше информации на официальном сайте производителя - www.bard.su

Для более подробной консультации и расчета стоимости потолка обращайтесь по телефону 8(912)831-02-24

Чтение RSS
rss