bakor.info

Home News

Бани из бруса - проекты и цены - Москва и Московская область

15.10.2018

видео Бани из бруса - проекты и цены - Москва и Московская область

Деревянная 🏡 баня «под ключ»🗝от Лайф Билдинг. Строительство бани в МСК и МО



Есть мнение, что самые долговечные – это каменные или кирпичные постройки, однако это далеко не так. Дома или бани из дерева стоят по 150 и более лет, главное, правильно выбрать материал и знать секреты, благодаря которым строения перешагивают вековой рубеж.

Есть два способа получить в конечном итоге то, что нужно – построить самостоятельно или нанять специалистов. Первый способ не всегда оправдывает ожидание, хотя считается более дешевым. Но мало кто на самом деле знает, как правильно и из какого материала соорудить долговечное строение.


ДомаБаниСтрой отзыв о строительстве бани из бруса в Московской области

Чтобы постройка соответствовала принятым строительным нормативам необходимо сначала заказать проект, согласно которому она будет возводиться. В Москве этим занимаются серьезные строительные фирмы. Потом закупить и привезти необходимый пиломатериал и уже из него начать строить. Зачем проделывать столь долгий путь, если есть готовое решение проблем – проекты недорогих домов из бруса.


Баня с террасой под ключ в Барнауле цена и проект

Строительные компании занимаются не просто реализацией типовых проектов, но и корректируют их под нужды заказчика. Это сокращает путь от желания иметь собственный дом или баню до получения готового жилья или хозяйственной постройки. Проекты бань из бруса настолько разнообразны, что нет нужды заказывать их по индивидуальным размерам.

Какой вид материала используется

Для строительства используют три вида пиломатериала – это деревянный массив, оцилиндрованное бревно и брус. Последний один из самых популярных строительных материалов для возведения бань и домов в Московской области.

Виды бруса:

·         Клееный;

·         Профилированный;

·         Обрезной.

Все виды бруса изготавливают из хвойных пород деревьев – кедр, сосна, лиственница и ель. Эти породы имеют некоторые особенности, влияющие на долговечность готового изделия. Благодаря смолистости и плотности брус не подвергается гниению. 

Преимущества строений из бруса:

·         Быстро возводится;

·         Минимальная усадка;

·         Экологическая чистота натурального дерева неоспорима;

·         Брус удерживает тепло внутри строения, создает благоприятный микроклимат.

Баня из бруса по готовому типовому проекту под усадку по приемлемым ценам от компании "Строй дом из бруса" собирается прямо на участке в Москвы и Московской области, а также в других регионах РФ очень быстро. Монтаж осуществляется с соблюдением отраслевых правил, известных только профессионалам. По опыту скажем, что правильно собранное здание служит без капитального ремонта много лет.

Только до 31.08.2018г.

При заказе домокомплекта или бани подключение строения к линии электропередач в подарок !!!

Чтение RSS
rss