bakor.info

Home News

3D Пушистые фигуры со светодиодной подсветкой, пушистые пано

15.10.2018

Самым сказочным праздником всегда был Новый Год, поэтому в новогодние дни здания, парки, развлекательные центры, рестораны и бары приобретают поистине волшебный вид. Традиционная новогодняя ель, сияющая огнями и гирляндами, является не единственным украшением праздника. Развитие современных технологий позволяет использовать для декорирования дизайна другие элементы, среди которых наиболее эффектными являются пушистые светодиодные фигуры со светодиодной подсветкой. Необычный вид таких фигур придает новогоднему празднику особую атмосферу, а установленное на стене или на фасаде здания пушистое панно выглядит по-настоящему необычно и оригинально.

Стоимость таких изделий различна, в зависимости от конструкции фигуры и ее величины. Все светодиодные 3 D фигуры имеют очень высокий класс влагоустойчивости, поэтому могут устанавливаться и внутри помещений, и на открытом воздухе. Светодиоды, которые обеспечивают их подсветку, надежны, безопасны, имеют длительный срок эксплуатации. Поэтому, если вами выбрана светодиодная фигура, купить ее – это значит приобрести надежное изделия, которое потребляет мало энергии, не боится перепадов температуры и резких колебаний тока в сети.  Кроме того, такие фигуры отличаются простотой установки и совершенно безопасны, так как имеют рабочее напряжение 12 вольт.

Объемные светодиодные фигуры изготавливаются из гибкого шнура – дюралайта, монтируются на панно из пластика или на каркасе из алюминия. Так как эти изделия просты и надежны, их широко применяют в световой рекламе для изготовления праздничных картинок или декоративных светящихся фигур. 

Появившись сравнительно недавно, светодиодные фигуры из дюралайта быстро завоевали популярность среди дизайнеров-оформителей. Они эффектны, долговечны, привлекают внимание посетителей и создают волшебную праздничную атмосферу. Все пушистые фигуры с со светодиодной подсветкой в основе конструкции имеют металлический каркас, на котором закреплены светодиодные ленты и мишура.

Благодаря высокой прочности всех деталей, такие фигуры отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, просты в эксплуатации. Их следует установить в выбранном месте и подключить через понижающий трансформатор к сети. Возможно использование светодиодного коллектора, создающего нужные световые эффекты.  

​К большому сожалению каждого из нас, Новый год бывает только раз в году. Его с нетерпение ждут и взрослые и дети. Ведь именно в новогодние праздники улицы городов, магазины, торговые и развлекательные центры превращаются в настоящую сказку. Не последнюю роль в их украшении занимают 3D пушистые фигуры светодиодные.

А из чего состоят пушистые фигуры LED для улицы ?

Фигуры светодиодные представляют собой объемный каркас, который обтянут яркой мишурой и оформлен подсветкой в виде светодиодов и звезд из дюралайта. Светодиодная пушистая фигура, предназначена как для уличного, так и для внутреннего праздничного оформления помещений.

Пушистая фигура светодиодная никого не оставит равнодушным. Яркое свечение, светодиодная LED подсветка пушистой 3D фигуры подарит удивительное ощущение праздника благодаря своей необыкновенной красоте.

Пушистые 3D фигуры, где оборудована светодиодная подсветка, потребляют мало электроэнергии, имеют большой срок службы, просты и удобны в эксплуатации.

Пушистые фигуры из шаров прекрасно подойдут для украшения новогоднего праздника. Светодиодные пушистые объёмные фигуры – снеговики, ели, шары, колокола и звёзды – великолепно смотрятся в группах с другими светодиодными фигурами и сочетаются с новогодними гирляндами и украшениями.

Купить LED пушистые фигуры в розницу и оптом !

Купить фигуры пушистые, где установлена подсветка, значит обеспечить себе праздничное настроение на протяжении долгого времени. Они произведут неизгладимое впечатление на каждого.

Купить пушистые фигуры Москва вы можете на нашем сайте.

Чтение RSS
rss