bakor.info

Home News

Переезд офиса недорого

15.10.2018

Главная / Полезные статьи о переездах /

Любому офисному переезду , как правило, сопутствует целый ряд проблем, которые всегда необходимо учитывать в процессе его планирования. Главная проблема связана с существенными затратами времени, а время, как всем известно - деньги. Поэтому, крайне важно, чтобы офисный переезд компании на новое место был осуществлен в самые минимальные сроки, при которых, разумеется, не должно пострадать качество самой услуги переезда, и постараться организовать этот переезд офиса недорого , без лишних затрат. Немаловажно и то, что офисный переезд очень часто сопряжен с дестабилизацией работы коллектива компании, который должен какое – то время, после перевозки мебели, оргтехники, документов, привести в порядок свои рабочие места, разобрать бумаги, привыкнуть к новой обстановке. На это уходит достаточное количество времени, и переезд офиса недорого превращается в дорогое удовольствие для руководителя.

Первый этап офисного переезда – упаковка документов

Чтобы действительно получить переезд офиса недорого , необходимо руководствоваться некоторыми правилами, разбив сам переезд на несколько этапов. На первом этапе необходимо доставить в офис весь упаковочный материал , который обязана предоставить фирма – перевозчик. Все необходимые вещи, предметы, документы упаковываются в коробки сотрудниками офиса и представителями компании - перевозчика. Таким образом, освобождаются шкафы, тумбочки, столы и другая мебель. Чтобы сэкономить время на последующей разборке всего этого в новом офисе, необходима обязательная маркировка всего уложенного.

Второй этап офисного переезда – упаковка мебели и оргтехники

На втором этапе офисного переезда производится подготовка мебели и оргтехники. Мебель по необходимости разбирается и также упаковывается. Что же касается компьютерной и другой оргтехники, то она должна быть упакована в предварительно специально подготовленную тару - коробки, контейнера. Вся техника должна быть надежно защищена от повреждений при транспортировке, иначе, переезд офиса недорого , при ее поломке превратится в довольно дорогостоящее мероприятие. Вся упакованная оргтехника, мебель, другие вещи грузятся на транспортное средство, предоставляемое компанией – перевозчиком, и доставляются по месту расположения нового офиса.

Третий этап – прибытие в новый офис

Третий этап офисного переезда осуществляется по приезду на новое место и включает в себя распаковку перевезенного имущества и его размещение. Расстановку мебели, других габаритных вещей, обычно, проводят работники мувинговой компании по указанию Заказчика. Если в Договоре оговорено подключение оргтехники и другого оборудования специалистами компании – перевозчика, они выполняют и эту работу, предоставляя работникам офиса возможность сразу начинать работу. Такой переезд офиса недорого обойдется Заказчику прежде всего тем, что возвращение к обычному полноценному рабочему процессу сотрудников будет быстрым, не повлечет за собой большого перерыва в работе.

 

Выезд оценщика

БЕСПЛАТНО

 

 

Чтение RSS
rss