bakor.info

Home News

Кожаный фотоальбом для фотографий с бумажными листами, 20 листов (40 страниц) 14х20 см., ОРНАМЕНТ, под заказ. Купить. Интернет-магазин фотоальбмов, фоторамок

15.10.2018

видео Кожаный фотоальбом для фотографий с бумажными листами, 20 листов (40 страниц) 14х20 см., ОРНАМЕНТ, под заказ. Купить. Интернет-магазин фотоальбмов, фоторамок

Большой фотоальбом из натуральной кожи размера 32*45. 180 страниц.

Фотоальбом ручной работы итальянских мастеров из высококачественной плотной кожи.



Внутренний блок из бежевой уплотненной бумаги с защитными пергаментными страницами. Пергаментная бумага служит для максимального предохранения фотографий, а также защищает фотографии от соприкосновения друг с другом. Фотографии в такие альбомы вклеиваются специальным клеем или крепятся на уголки.


Фотоальбом своими руками. Переплёт мастер класс. Скрапбукинг.

Этот фотоальбом сохранит ваши лучшие моменты навсегда или станет памятной книгой в день юбилея и любого другого торжества.

Каждый альбом упакован в ткань и коробку.

К альбому прилагается двухсторонняя клейкая лента для крепления фотографий в альбоме.

Дополнительные аксессуары для крепления фотографий в альбоме можно посмотреть в соответствующем разделе .

Любите фотографировать и часто путешествуете? Заполните свой фотоальбом красивыми, яркими фотографиями и поделитесь впечатлениями с друзьями. Во многих семьях заведена традиция передавать по наследству семейные альбомы. У вас есть возможность купить незабываемый подарок для Ваших близких: альбом для фотографий в переплете из натуральной кожи, роскошный и долговечный, поможет вам сохранить в памяти самые интересные события.

Чтение RSS
rss