bakor.info

Home News

Крышные установки

15.10.2018

видео Крышные установки

Крышная установка Киев

Крышные  установки – один из видов размещения наружной рекламы в Москве , предлагаемый нашей компанией. Такие установки обладают довольно габаритными размерами, значительно превышая размеры фасадных рекламных конструкций.



Рекламные установки на крыше требуют проведения достаточно большого объема предварительных и монтажных работ. Но несмотря на это они довольно распространены.

Очевидные преимущества крышных установок:

воздействие на потенциального потребителя в тех сегментах рынка, где проведение иного вида целенаправленной рекламной акции в силу различных причин не проводится; большое разнообразие применяемых материалов ( изготовление световых коробов , неона, баннерной печати); видимость на расстоянии до нескольких километров; эксклюзивность исполнения каждой панели; изготовление крышных установок нестандартных размеров по желанию клиента.

Установка такой рекламной конструкции требует профессионального подхода, ведь необходимо подготовить объемную проектно-конструкторскую документацию, сложный несущий металлокаркас и конструкцию в целом в соответствии с необходимыми требованиями и нормами, которые касаются не только силовых и ветровых нагрузок, но и законодательства. Поэтому стоит обращаться к помощи надежных компаний, которые произведут и установят надежную конструкцию.


Обзор. Крышная рекламная установка Mebe One.

Клиенты отмечают высокий уровень сервиса нашей компании. Мы предлагаем:

проведение предварительных работ; дизайн проекта; замер установок; подбор материалов для оформления и вариантов подсветок; эффективное размещение; гибкие цены; скидки для постоянных клиентов фирмы.

Наша компания занимается изготовлением крышных установок различных типов и любой сложности! Мы не ограничены в реализации самых неожиданных и нестандартных решений!

Крышные установки, в виду объективных причин, относится к дорогостоящим видам наружной рекламы. Специалисты компании «РекТайм» изготовят и произведут монтаж наружной рекламы крышной установки по разумной цене.

Если вам нужна эффективная реклама, которую увидят все жители города, звоните нам по номерам, указанным на сайте.

Звоните нам сегодня, и уже завтра реклама принесет вам реальную прибыль!

Чтение RSS
rss