bakor.info

Home News

Заборные секции

16.10.2018

Для изготовления секций ограждений используется алюминиевый профиль шириной 68 мм, позволяющий собрать прочную и надежную конструкцию, которая позволяет изготавливать секции с максимальными размерами 5000×3210 мм. Дизайн ограждений ADS400 гармонично сочетается с внешним видом въездных ворот, позволяя создать единство стиля.

     

Секции заборные серии ADS400 сочетают в себе традиционно высокое качество, современные технологии, долговечность, современный дизайн и гарантируют следующие преимущества:

Возможность изготовления в едином стиле с воротами серии ADS400 Различные типы монтажа (накладной, встроенный) Широкий ассортимент заполнений (сэндвич-панель, AG77, алюминиевый профиль шириной 87, 82 и 37 мм) Ремонтопригодность Высокая надежность Простой монтаж

Конструкция ограждений предусматривает накладной и встроенный варианты установки. Для более простого монтажа в базовый комплект входят кронштейны крепления.

По желанию секции ограждения серии ADS400 можно окрасить в любой цвет по шкале RAL (на дополнительных условиях). Разнообразие цветовой гаммы заполнения позволит с легкостью подобрать цвет конструкции заборных секций, въездных ворот и калитки, а также создать единство архитектурного стиля вашего дома и окружающей его оригинально оформленной территории. Конструкция секций ограждений предусматривает возможность изготовления полотна от стандартных вариантов до экономичных. В алюминиевую раму можно установить, сэндвич-панель, профиль роликовой прокатки AG/77, алюминиевый профиль, профилированный лист, деревянную доску или любой другой листовой материал 

 

Типы заполнений ворот серии ADS400

Ворота серии ADS400 в равной степени будут соответствовать архитектуре как современного дома в стиле hi-tech, так и коттеджа в классическом исполнении. Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) и цветам панелей въездные ворота идеально сочетаются с любым отделочным материалом.

 

Типы панелей

 

 

Ворота из  сэндвич-панелей, имитирующих текстуру древесины (золотой дуб, темный дуб,  вишня), обладают всеми преимуществами стальных ворот и придают коттеджу  элементы престижа и индивидуальности.

 

 

Алюминиевые  экструдированные профили различной ширины: 37, 82 и 87 мм

 

Сплошное  заполнение алюминиевым профилем шириной 87 мм с перепадом по высоте позволяет  создать индивидуальный стиль фасада.

 

Использование  профилей различной ширины и цвета для изготовления ворот дают возможность  воплотить в готовой конструкции различные цветовые решения. Чтобы создать  разнообразные по виду и цвету конструкции ворот, можно варьировать ширину, цвет  и шаг профилей. Для этого используется разряженное заполнение алюминиевым  профилем 37 и/или 82 мм.

 

Экономичные  варианты заполнения

 

Конструкция  откатных ворот предусматривает возможность изготовления полотна из экономичных  материалов по желанию заказчика. В алюминиевую  раму ворот/калитки можно установить профилированный лист, деревянную доску или  любой другой листовой материал.

 

 

Высокая прочность и устойчивость к ветровым и ударным нагрузкам: 

Сэндвич-панель «АЛЮТЕХ» – одна из самых прочных панелей в Европе. Ее толщина 45 мм, что определяет устойчивость въездных ворот и калиток к ветровым и ударным нагрузкам. Повышенная плотность пенополиуретанового наполнителя (46-47 кг/м3) обеспечивает жесткость воротного полотна и высокую стойкость к деформации. Каждая сэндвич-панель снабжена полимерным EPDM-уплотнителем, сохраняющим высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах. Уплотнитель исключает появление зазоров между панелями. По всему периметру заполнения между штапиком и сэндвич-панелью устанавливается резиновый уплотнитель FRK12 на основе полимерного каучука. 

Качество порошковой окраски

Лакокрасочное покрытие профилей «АЛЮТЕХ» характеризуется высокой устойчивостью к коррозии, механическому воздействию, стойкостью к растрескиванию и отслаиванию, стабильностью блеска глянцевого покрытия. Подтверждено сертификатом QUALICOAT (Швейцария).

Высокие антикоррозионные свойства покрытия

Обеспечивают длительную эксплуатацию въездных ворот и калиток в условиях воздействия агрессивной среды. Это особенно актуально для приморских регионов, где характерно большое количество солей в воздухе, в частности ионов хлора и йода. Устойчивость лакокрасочного покрытия экструдированных профилей к коррозии подтверждена сертификатом SEASIDE (Швейцария). 

Цветовая гамма алюминиевых профилей

 

Алюминиевые профили имеют глянцевую структуру поверхности и представлены в различных цветах: от классических белого и коричневого до оригинальных - красный рубин, зеленый мох, серебристый металлик, шоколадный.

 

 

Чтение RSS
rss