bakor.info

Home News

Оптовая доставка строительных материалов по городу Реутов

16.10.2018

Вам необходимо купить вторичный щебень, песок, керамзит, гранитный отсев и другие сыпучие стройматериалы с доставкой в Реутов? Компания «Строительные материалы» предлагает выгодное сотрудничество. Основными условиями соглашения являются:

Своевременная доставка осуществляется круглосуточно за счет наличия спецтехники в собственности компании. Выгодная цена на стройматериалы, особенно если вы заказываете большую партию. Постоянное наличие продукции в большом объеме на собственных складах компании.

Качественные стройматериалы и их доставка на объект в оговоренное время — залог успеха любой стройки. Сотрудничая с ТК «Строительные материалы», вы решаете сразу две этих задачи. Оформить заказ с указанием того, что песок, керамзит, гранитный отсев или щебень следует доставить в город Реутов, вы можете, позвонив по номеру +7 (499) 602-37-47 или заполнив заявку на сайте.

*Цена действительна, если объект находится непосредственно в пределах населенного пункта.

**Цена действует при условии доставки автомобилем грузоподъемностью свыше 20 м³.

Минимальный объем поставок — от 3 м3 (3 куб. метра)

Акция на доставку стройматериалов до года!

Купите стройматериалы с доставкой по Москве и Подмосковью по уникально низкой цене! Подробности спецпредложения Вы можете узнать у наших операторов по телефону или через онлайн-консультанта на сайте.

 

Онлайн заявка

Чтение RSS
rss