bakor.info

Home News

Бильярдный стол для дома

16.10.2018

видео Бильярдный стол для дома

Бильярдный стол "Классик 2" 9футов ukrbilliard.com.ua

Бильярдный стол Шервуд создан Фабрикой Старт для реализации наиболее гибкого подхода в воплощении Ваших дизайнерских идей. Отлично подойдет для частой бильярдной в доме или кабинете. Комбинировать цвета отделки и сукна Вы можете самостоятельно. Выбор материалов для этого у производителя максимально широк. При этом, хотя цена и будет меняться, но совсем незначительно в общей стоимости стола. То есть Вы получаете безграничную свободу творчества. Это, бесспорно, большое преимущество и на этапе проектирования бильярдной комнаты и на этапе подбора стола в уже существующий интерьер.



В конструкции бильярдного стола Шервуд использован ряд усовершенствованных технологий. В бортах стола применена уникальная система плавающих гаек, которая обеспечивает конструкции высокую надежность, а также повышает игровые качества. Увеличение количества внутренних поперечных царг облегчает установку плит. Технология крепления сукна на бортах стола аналогична той, которая применяется для столов профессиональной серии.


Купить бильярдный стол. Секреты выбора стола от профессионала

Стол Шервуд изготовлен только из самых лучших материалов. Рама и борта в своей основе имеют массив натурального дерева. Лафет, борта и ноги покрыты качественным износостойким ламинированным ДСП. Латунные лузы, отделанные кожей ручной работы, с кожаной сеткой со скатом. Опорные чашки столов покрытые «под золото».

Шесть размеров игрового поля, в которых производится Шервуд - 7, 8, 9, 10, 11, 12 футов, удовлетворит покупателя с любым размером помещения для бильярда. Если учесть, что выбирать Вы можете столы и для Русской Пирамиды, и для американского пула, то станет ясно, что если Вы решите купить эту модель, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. Кроме этого, Вы можете самостоятельно выбрать основание игрового поля для своего стола. Три варианта, предложенных Стартом удовлетворят и желающего сэкономить и получить лучшее по оптимальной цене. На наш взгляд, на сегодня, оптимальным вариантом будет стол с плитой из камня Супер Стоун толщиной 40 мм.

Чтение RSS
rss