bakor.info

Home News

Строительство коттеджей под ключ

16.10.2018

видео Строительство коттеджей под ключ

СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА ИЗ ПЕНОБЛОКОВ. ОБЗОР КОТТЕДЖА 200 КВ.М. В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

, Который построить коттедж чтобы он отвечал всем требованиям. При строительстве нужно учитывать не мало факторов и доверять это дело только профессионалам. Строительство домов осуществляют многие не имея специального образования , результат не качественное строительство домов. Первоочередной задачей является определение проекта дома а так же все расчетные документы (проект) , так как все составляющие особенности строительства дома взаимосвязаны.



Стадия включает в себя строительство утепленного короба коттеджа из пеноблоков с отделкой фасада декоративной штукатуркой , установку окон , наружных дверей , оштукатуривание внутренних стен , устройство всех внутренних инженерных сетей и чистовую внутреннюю отделку. При расчете приведены ориентировочные усредненные сроки и стоимость. Итоговая стоимость зависит от особенностей проекта , материалов для строительства , особенностей участка.


2.12. Каркасный дом "ПОД КЛЮЧ" 180 кв/м с элементами "умного дома" EctoControl. Строй и Живи.

Стадия включает в себя строительство утепленного короба коттеджа из пеноблоков с отделкой фасада декоративной штукатуркой , установку окон , наружных дверей , оштукатуривание внутренних стен и устройство всех внутренних инженерных сетей. При расчете приведены ориентировочные усредненные сроки и стоимость. Итоговая стоимость зависит от особенностей проекта , материалов для строительства , особенностей участка.


Сколько стоит дом построить из кирпича? Расчет до копейки

Стадия включает в себя строительство утепленного короба коттеджа из пеноблоков с отделкой фасада декоративной штукатуркой. При расчете приведены ориентировочные усредненные сроки и стоимость. Итоговая стоимость зависит от особенностей проекта , материалов для строительства , особенностей участка.

Все коттеджи выпускаются на собственном производстве компании , на современном оборудовании и строятся под ключ , в оптимальные сроки. Строительство ведут опытные монтажники, которые ежегодно проходят повышение квалификации и переаттестацию.

По загородных домов ситуация следующая: в основном о расходах на отопление, для проживания в своем доме , к сожалению редко думает , пока не пройдет порядка 3х лет проживания в своем доме , на этапе строительства все думают на счет стоимости возведения , и не думают о стоимости эксплуатации будущего теплого дома.

И есть только один способ избежать нервотрепки , потерь времени и денег - поручить строительство индивидуального дома под ключ одном надежном подрядчику , готовом выполнить весь комплекс необходимых работ.

Крепкие строительные материалы - бетон и кирпич - имеют высокую теплопроводность , то есть плохо сохраняют тепло. Напрашивается идея : наполнить эти плотные материалы пузырьками воздуха и из полученной массы формировать строительные блоки. Так появились пенобетонные и газосиликатные блоки. И те и другие часто называют пеноблоками.

Кирпич исключительно прочен. При проектировании и строительстве кирпичных домов , в отличие от домов из пенобетона и других пористых материалов , как правило, не возникает проблем с несущей способностью стен и равномерным распределением давления на стены.

При строительстве комбинированного дома первый этаж возводится из камня , второй - из дерева. Такая конструкция позволяет в полной мере реализовать лучшие свойства этих строительных материалов и обойти их слабые стороны.

Владельцы земли часто возмущаются от цен на строительный материал и пытаются выбрать что-то дешевле. Затем тратят свое время на поиск хорошего проекта , самостоятельно составляют смету , но она , как правило , не всегда получается верной при выполнении работ происходят сбои и задержки. Потом выясняется, что чего-то не хватает , а остальное вообще забыли приобрести.

Начинается строительство домов под ключ по выбору фундамента. В Воронеже и области средняя глубина промерзания почвы составляет 120 см. Преобладают разнотипные черноземы. Изредка встречаются серые лесостепные , песчаные и засоленные почвы.

После готовности расчетов приступают к строительству фундамента. Финальный этап включает обработку цоколя , устройство дренажа для отвода воды , сооружения отмостки шириной до 70 см. Надежная основа готова. Переходим к следующим этапам.

Благодаря строгой внутренней системе контроля, каждый день ремонтно-строительные работы на Вашем объекте выполняются в сопровождении прораба , который несет ответственность за качество и сроки их проведения. Повторный контроль раз в неделю осуществляет главный инженер компании с целью соблюдения технологий строительства и соответствия применяемых материалов.

На современном рынке строительных услуг в соотношении цена качество строительство из блоков является лучшим вариантом для домов как для постоянного так и для сезонного проживания (загородные, дачные, частные). Сводные дома отвечают всем современным нормам по экологии и энергосбережения, являются самыми основными факторами при выборе концепции будущего дома. Современная строительная индустрия значительно продвинулась в технологиях производства работ и материалов, что позволило современным строительным газосиликатные и керамическим блокам по очень многим показателям обогнать дерево. К тому же стоимость дома из блоков не превышает стоимость дома из дерева, а по многим показателям значительно его превосходит.

Вторым строительным материалом , достойным вашего внимания является газосиликатные блоки или газосиликат , который в народе называют пеноблоками , но это не так. Пеноблоки очень не стабильна и не качественный материал , который можно использовать только для хозяйственных построек, но никак не для строительства дома.

Самым экологичным материалом для строительства домов является кирпич , который производится только из глины без каких-либо добавок. Единственным минусом кирпича является высокая теплопроводность материала , и для соответствия сегодняшним жестким нормам энергосбережения необходимо возводить стену толщиной не менее 1,5 метра.

В современной строительной индустрии появились системы мокрого фасада, который выполняет как декоративные функции , так и функции утепления. Срок службы такого фасада составляет не менее 10 лет без ремонта и позволяет создать индивидуальный внешний вид вашего дома.

Строительство кирпичного , каменного дома лучше начинать с середины мая , когда начинаются комфортные для строительства погодные условия, когда дороги и почву на участке обеспечивают подъезд тяжелой техники. В этом случае бетонные и кладочные работы с большой вероятностью будут завершены до наступления минусовых температур. А монтаж стропильной системы здания и кровельного покрытия, уже практически не зависят от погодных условий ( искл. - Мягкая кровля).

Это легкий строительный материал, изготовленный из пористого ( вспененного ) бетона. В готовый бетонный раствор подмешивают специальную пену , которая насыщает его миллионами воздушных пузырьков. После полного затвердевания искусственный пористый камень распиливают на крупнокалиберные блоки, обладают отличными теплоизоляционными характеристиками.

Конструктивно - теплоизоляционные ( D600 ). Это более прочные образцы (1,8 МПа) , используемых для строительства стен и простых перегородок , а отличный показатель теплопроводности (0,15 Вт / м? ° С) наделяет их дополнительным полезным свойством.

Конструктивные ( D800 ). Это крепкие пеноблоки ( до 2,2 МПа) , используемых для строительства несущих конструкций здания. Их теплоизоляционные характеристики низкие из этой линейки товаров ( 0,18-0,22 Вт / м? ° С).

Задумываясь о покупке недвижимости, жители города все чаще предпочитают дом в коттеджном поселке, расположенном за городом, в пределах быстрой транспортной доступности.Новая недвижимость в коттеджном поселке считается вигоднимвложением средств. В охраняемых поселках, можно не волноваться о своемимуществе, однородная социальная среда, уверенность в подключении всехкоммуникаций. Участки оформляются в собственность. В поселках при желании, можно построить высокий забор между участками. В поселках можнопрописаться и жить постоянно или наездами, охрана присмотрит за вашимдомом и котлом.

Теплоблоки , крупноразмерные. Один блок по объему в 18 раз больше чем обычный кирпич , а следовательно швов и мостов холода будет меньше в 36 раз , чем при кирпичной кладке. По теплосберегающим характеристикам такой дом под ключ гораздо теплее.

Чтение RSS
rss