bakor.info

Home News

Вентиляторы крышные, каталог и производительность. Купить крышный вентилятор.

17.07.2018

видео Вентиляторы крышные, каталог и производительность. Купить крышный вентилятор.

Обзор компактного шумоизолированного ВЕНТС КСБ ЄС

Иногда конкурентов просто нет.


Вентилятор POLO 5 120 AZ

Крышные вентиляторы могут устанавливаться на крышах любых построек. Используют их в промышленных и общественных вытяжных или приточных системах вентиляции. Поскольку вентилятор устанавливается изнутри сооружения, его необходимо защитить от воздействия окружающей среды (предотвратить попадание влаги и пыли), при этом сохранить его максимальную работоспособность.

Крышные вентиляторы применяют не только в системах общей вентиляции, но и в высокотемпературных системах, например в вытяжках для газового котла или печи. Предназначены они для перемещения газовоздушных смесей с температурой воздуха не более 40 ? С, поэтому вполне подходят для таких целей.

По эксплуатации крышных вентиляторов существуют несколько первоочередных требований которых следует придерживаться, чтобы обеспечить надежную и долговременную работу всей вентиляционной системы. Не следует постоянно включать и выключать вентилятор - он должен работать непрерывно. При уходе за вентилятором рекомендуется регулярно выполнять его очистки - хотя бы один раз в полгода.

Особенности эксплуатации крышных вентиляторов:

1. Изготавливаются крышные вентиляторы в различных модификациях. Некоторые из них приспособлены для удаления из жилых или промышленных помещений газовоздушных смесей, не содержащих взрывоопасных веществ. При этом состав пылевых частиц не должен превышать 100 мг / м 2.

2. Существуют также модели вентиляторов, которые позволяют выводить из помещения взрывоопасной газовоздушной смеси. Такие вентиляторы, изготовленные из углеродистой стали и алюминия, называются взрывозащищенными.

3. Взрывозащищенный вентилятор нельзя использовать в тех случаях, когда температура нагрева взрывоопасной газовоздушной смеси может достичь такого уровня, когда возникает пламя.

4. Предназначены для удаления дыма, крышные вентиляторы представляют собой вентиляторы одностороннего впитывание, что делает процесс удаления дыма более полным и быстрым.

Крышные радиальные вентиляторы ARF

Вентиляторы ARF предназначены для удаления из помещений промышленных и общественных зданий воздуха и других не взрывоопасных газовоздушных смесей и устанавливаются на крыше.

защита электродвигателя вентилятора с помощью термореле; плавное регулирование в диапазоне 100% с помощью устройств регулирования скорости; надежность.

Крышный вентилятор AVF

Воздух, загрязненный вредными газами, парами и аэрозолями, даже при удалении его местными отсосами, как правило, не очищается перед выбросом его наружу. Во избежание загрязнения воздушного бассейна вблизи предприятия удаляемый вентиляцией воздух обычно отводят в возможно более высокие слои атмосферы. Удаление загрязненного воздуха в верхние слои атмосферы наиболее просто осуществляется с помощью так называемого факельного выброса. Факельный выброс основан на свойстве выходящей из насадки струи — ее дальнобойности

Вентиляторы AVF с факельным выбросом предназначены для удаления из помещений промышленных и общественных зданий воздуха и других невзрывоопасных газовоздушных смесей и устанавливаются на крыше.

Крышные вентиляторы серии ВКР

Крышные вентиляторы серии ВКP отличаются от общеизвестных моделей, представленных на рынке вентиляционного оборудования прежде всего улучшенными аэродинамическими характеристиками. Результат был достигнут благодаря применению новых рабочих колес, разработанных и собранных на новом производственном участке, где установлено современное оборудование для металлообработки. Все сварные работы проводятся в автоматическом режиме роботом.

Лучшие аэродинамические характеристики среди моделей конкурирующих марок; Высокое качество изготовления; Возможность изготовления монтажных узлов любой конфигурации.

Крышные вентиляторы серии ВКО

Вентиляторы ВКО предназначены для использования в системах приточной и вытяжной вентиляции производственных, сельскохозяйственных и административных помещений. Крышный вентилятор может устанавливаться на плоских, односкатных, двускатных или арочных крышах.

защита от попадания осадков в вентиляционный канал; плавное регулирование в диапазоне 100% с помощью устройств регулирования скорости; надежность.

Чтение RSS
rss