bakor.info

Home News

Подъемный стол

17.10.2018

Описание

Гидравлические подъемники от Самарский Завод Грузоподъемных Механизмов

Гидравлические подъёмные платформы используются для:

подъема грузов и продукции на требуемый уровень; складирования материалов; оснащения рабочих мест; применения в качестве грузового лифта и в других целях.

В состав гидравлических подъёмников (ножничных столов) входят:

платформа; ножничная рычажная система; гидроцилиндры; основание; гидростанции (размещаются внутри конструкции или снаружи); системы управления и безопасности.

Гидравлические подъемники оснащаются рамой, клапанами безопасности и механическими упорами. Рама располагается по периметру платформы и, при необходимости, концевые выключатели останавливают работу механизма при встрече с препятствиями. Клапаны предотвращают резкое опускание — в случае обрыва шлангов подачи рабочей жидкости. Всё это повышает безопасное использование, особенно в случае, если стол располагается в приямке.

Самарский Завод Грузоподъемных Механизмов предлагает широкий модельный ряд гидравлических столов, поставляемых напрямую с завода-изготовителя. Благодаря этому каждый гидравлический подъемник поставляется, минуя цепь посредников.

Мы имеем возможность предложить выгодную стоимость нашего оборудования!

Мы работаем только с ведущими производителями комплектующих и поэтому предоставляем надёжные гарантии качества и надёжности гидравлических столов.

Для нас изготовление гидравлических подъемных столов  – это одно из основных направлений в деятельности, к которому мы относимся с максимальной ответственностью и вниманием. Многочисленные положительные отзывы клиентов являются тому подтверждением!.

Как выбрать модель ножничного подъемника

Последовательность выбора ножничного подъемника примерно следующая:

Сначала определитесь с требуемой грузоподъемностью — это самая существенная характеристика.

Затем выберите подходящую модель по необходимой Вам высоте подъема. При установке стола в приямке требуемая высота подъема должна быть меньше  ∆Н (меньше хода стола). При  этом Hmin определяет требуемую глубину приямка. Если нет возможности установить стол в приямке, то максимальная высота подъема должна соответствовать параметру Hmax.Минимальная высота стола в нижнем положении (Hmin) зависит от количества «ножниц» в механизме гидравлического подъемника, от массивности элементов конструкции и от толщины платформы, что, в основном, определяется грузоподъемностью. Подъемники с большой грузоподъемностью и с большой высотой подъема имеют наибольшую высоту в опущенном состоянии, что делает не удобным их использование без приямка, в котором прячется сложенный механизм.

По желанию покупателя размер подъемной платформы стола может быть скорректирован под требуемые параметры.Каждый стол комплектуется гидравлическим приводом, насосной станцией, устройством управления (автоматики) и устройствами обеспечения безопасности, то есть, является полностью готовым к работе. При необходимости, любой подъемник может быть снабжен ограждениями, дополнительными защитными кожухами и концевыми выключателями.

Чтение RSS
rss