bakor.info

Home News

Сварочный инвертор ALKS MMA-160S

17.10.2018

Сварочный инверторный аппарат ALKS MMA-160S нашел широкое применение для сварочных работ ручной электродуговой сваркой различных видов стали, как черных, так и цветных металлов. Сварочные инверторы пользуются большим спросом в отличие от трансформаторных инверторов. Их преимущества заключаются в том, что они малогабаритны, благодаря применению в сварочных работах полупроводниковых элементов. Сварочные агрегаты инверторного типа позволяют осуществлять регулировку сварочного тока плавно и точно. Сварочный шов достаточно качественный. Инверторы сварочные обладают большим коэффициентом полезного действия.

Со сварочным инвертором марки ALKS MMA-160S работать одно удовольствие. Производить сварочные работы сможет любой начинающий сварщик, агрегат не требует достаточного опыта работы в сварочных операциях и огромных знаний. Благодаря технологии Manual Metal Arc (ручная дуговая сварка штучными (покрытыми) электродами), сварочные инверторы доступны в работе даже непрофессионалам.

Аппарат ALKS MMA-160S, малогабаритный, компактный, энергосберегающий и эффективный инвертор. Имеет функцию горячего старта, что обеспечивает повторное зажигание дуги. Обладает защитной операцией от прокалывания и залипания электродов. Регулировка тока ALKS MMA-160S в диапазоне от 20 А до 160 А. При работе данным инвертором исключается возможность окисления контактов, так как разъемы обработаны специальным раствором.

Комплектация: ✔ Кабель с электрододержателем ✔ Кабель "массы" ✔ Щиток сварочный ✔ Щетка-молоток ✔ Инструкция

Техничесткие характеристики: ALKS MMA-160S

Сварочный ток, А 10-160
Напряжение сети, В 220±10%
Частота тока в сети, Гц 50

Отзывы

К сожалению, на данный момент отзывов нету!

Добавить отзыв

! Перед отправкой мы проверяем все товары на работоспособность. Купить данную модель можно нажав на кнопку "Заказать". Далее необходимо заполнить контактную информацию. Наш менеджер после обработки данных свяжется с Вами для подтверждения информации. Следующий способ покупки сварочного полуавтомата - это связаться с нами по телефонам: (095) 387-61-61 , (098) 363-61-61 , (063) 294-61-61.

Мы доставляем свою продукцию по всей Украине, где есть пункты выдачи представительства. Мы сотрудничаем с самыми крупными перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Деливери, Автолюкс... Доставка товара осуществляется в течении 1-2х дней после покупки.

Свармакс - самый большой интернет-магазин сварочного оборудования по низкой цене.

Чтение RSS
rss