bakor.info

Home News

"Океан" - Декоративный фонтан с красочной подсветкой

18.10.2018

Водная композиция в этом декоративном комнатном фонтане собрана из настоящих океанских ракушек, по которым льются струйки воды. Светодиодная подсветка расположена в прозрачной трубке, обклеенной прозрачными стеклянными камешками. При включении устройства в розетку, вода наполняется внутри прозрачной трубки и живописным каскадом перетекает из одной ракушки в другую, попадая на камни и возвращаясь обратно в вазу.

"Океан 5/3" - Декоративный фонтан с растениями и светодиодным освещением

Подставка этого фонтана оснащена светодиодной подсветкой, поэтому изделие может использоваться в качестве красивой лампы, чтобы обеспечить ночной свет и красочные отражения в темноте. Дизайн дополнен с помощью искусственных растений...

Общая высота 145 см. Ø вазы - 45 см. Высота подставки 60 см.

"Океан 4" - Декоративный фонтан с растениями и морскими ракушками

Номер в каталоге: Okean-4-160-40

Подставка для этого фонтана снабжена светодиодной подсветкой, таким образом изделие используется как живописный светильник-ночник создающий красочные блики в темноте...

Под заказ 10-14 рабочих дней

Видео фонтана "Океан 4"

На вазу и подставку нанесено декоративное покрытие из морских звезд, ракушек, стеклянных камешков, цвет краски - "светлое серебро". Возможны другие варианты покраски. Водная композиция составлена из красивых натуральных океанских ракушек, стеклянных подсвеченных прозрачных шариков и искусственных растений.

Номер в каталоге: Okean-5-180-45

"Океан 5" имеет незначительные отличия от четвертой модели. В этом фонтане использована RGB подсветка с меняющимися цветами. Программы смены цветов задаются при помощи пульта дистанционного управления.

Подробное описание фонтана "Океан 5"

Номер в каталоге: Okean-5.1-180-45

В декоративном фонтане "Океан 5.1" также использована RGB подсветка с меняющимися цветами.

Материалы: пластик, природные ракушки и камни, морские звезды, стеклянные камешки, искусственные растения.

Подробное описание

Номер в каталоге: Okean-5.2-180-45

В декоративном фонтане "Океан 5.2" немного изменена форма подставки и увеличено количество растений. Материалы: пластик, садовы ракушки и камни, морские звезды, стеклянные камешки, искусственные растения.

Хотите купить оригинальный комнатный фонтан с подсветкой?

Красивому комнатному фонтану всегда найдется место в доме или в интерьере офиса

Можно изготовить красивые декоративные фонтаны с различными декоративными покрытиями (бронза, серебро, золото, камень и др.). Также можно составить водную композицию из натуральных ракушек других видов. Точная цена изделия просчитывается на момент заказа и зависит от наличия подсветки, от вида океанских ракушек, от формы вазы и высоты подставки.

Доставка готовых изделий возможна в Полтаву, Комсомольск, Кременчуг, Миргород и другие города. Доставка осуществляется "Новой Почтой". Изделия упаковываем в коробки. Гарантия - 12 месяцев со дня покупки.

Подробнее о доставке по Украине

Мода на комнатные фонтаны привела к росту их популярности...

Чтение RSS
rss