bakor.info

Home News

Велосипед и простата

18.10.2018

видео Велосипед и простата

Как Денис Борисов ПРОСТАТУ ЛЕЧИЛ (с субтитрами)

Испанские сексологи выяснили, что около 40% всех сексуальных расстройств у мужчин и женщин обусловлены неправильным положением тела во время сна. Наибольший вред потенции наносят две позы:



— лежа на животе — под весом вашего тела мочевой пузырь сдавливается и происходит нарушение кровообращения, что негативно сказывается на потенции;

— слишком высокое изголовье кровати — в этом случае мозг недостаточно снабжается кровью, а плохая циркуляция крови снижает способность гипофиза выделять гормоны, в том числе и половые.


Можно ли кататься на велосипеде при простатите

Также новые исследования показали: мужчины, выкуривающие до 20 сигарет в день, подвергаются риску импотенции и проблем с простатой на 24% больше, чем некурящие; курильщики, которые выкуривают больше 20 сигарет в день, увеличивают свои шансы стать импотентами почти в два раза — на 39%. Исследователи также отмечают, что возраст и сердечно-сосудистые заболевания оказывают значительное влияние на нарушение эрекции, а вот умеренное потребление алкоголя может значительно снизить риск импотенции и заболеваний простаты (камни простаты и простатит).


Мужчинам вреден велосипед.3gp

Еще одна причина возникновения импотенции и проблем с простатой у мужчин — интенсивные поездки на велосипеде и занятия велосипедным спортом (это касается не только спортсменов-профессионалов, но и любителей). В течение 10 лет ученые проводили наблюдения за 1700 велогонщиков и любителями велоспорта. Выяснилось, что 21% из них были импотентами, что многократно превышает среднюю норму. По мнению ученых, причина этого — велосипедное седло: при интенсивной физической нагрузке нарушается кровообращение в области половых органов, что со временем приводит к необратимым последствиям.

Интересно, что подобное явление было известно еще основателю медицины Гиппократу — более двух тысяч лет назад, наблюдая за нравами кочевого племени скифов, он утверждал, что «постоянная тряска на лошадиных хребтах делает их неспособными к соитию, и большинство их страдает половым бессилием».

Чтение RSS
rss