bakor.info

Home News

Автоматические откатные ворота

22.10.2018

видео Автоматические откатные ворота

Установка автоматических откатных ворот // FORUMHOUSE

Покупая автоматические ворота в Екатеринбурге «Алютех» или «Дорхан», будьте бдительны и не нарвитесь на перекупщиков! Мы – официальный дилер данных брендов на Урале. Наши услуги: установка откатных ворот под ключ, гарантия, ремонт, сервисное обслуживание. Хотите купить автоматические откатные ворота по прямым ценам без переплат - звоните нам!



Автоматические откатные ворота – это удобная и надежная конструкция, которая подойдет для современного коттеджа, въезда на производственные площади, коммерческую территорию и любые другие частные объекты.

Покупайте у нас ворота с электроприводом по выгодным ценам!


Монтаж сдвижных / откатных ворот

Цена указана за изготовление ворот. Доставка и монтажные работы оплачиваются отдельно. Оптовым покупателям – скидки.

Стоимость  доставки откатных ворот и шеф-монтажа для других  регионов России уточняйте по телефону.

Откатные ворота состоят из одной большой створки, которая перемещается по роликовым опорам и задвигается вбок в пространство за забором. Для запирания ворот используется надежный засов, который входит в базовую комплектацию. Основная конструкция состоит из:


Откатные ворота с калиткой. Инструкция по монтажу и обзор готовых ворот.

Алюминиевой рамы c заполнением; Столбов с удерживающими роликами; Крепежных кронштейнов; Электропривода; Опорной рамы; Раскосов;

Размер ворот подбирается индивидуально по замерам проема на объекте. Заказчик также может выбрать тип, фактуру и цвет заполнения: это позволяет создать уникальную конструкцию, которая идеально впишется в общий дизайн забора и зданий.

Автоматика на воротах активируется нажатием кнопки на пульте дистанционного управления. Дополнительно к ней можно подсоединить фотоэлементы, которые реагируют на наличие посторонних объектов и людей в проеме и делают ворота безопасней. На ворота также можно установить калитку, сигнальную лампу и расцепитель.

Откатные ворота с автоматикой – это современная и качественная конструкция, установка которой решает множество проблем:

Вы экономите место у въезда на вашу территорию; Дистанционное управление исключает необходимость вручную открывать ворота в непогоду и мороз; Широкий выбор дизайнерских решений сделает ворота полноценным украшением вашего объекта; Такая конструкция надежно защитит от незаконного проникновения.

Каждый элемент конструкции изготовлен из качественных материалов, устойчивых к коррозии, потому ворота способны прослужить свыше десяти лет. При поломке отдельной детали ее можно быстро заменить без демонтажа всей конструкции.

Монтаж откатных ворот – серьезная задача, которую должны выполнять квалифицированные специалисты. Мы готовы безупречно выполнить самую сложную работу и предлагаем вам:

Выгодные варианты цены; Оперативные точные сроки; Полноценную гарантию на все услуги; Открытое сотрудничество на всех этапах работы; Ворота на любой вкус.

За 5 лет деятельности мы добились официального статуса представителей таких известных брендов как Дорхан и Алютех и знаем все о воротах этих компаний. Вам не придется переделывать и ремонтировать ворота после наших специалистов – они установили более 1000 конструкций и в идеале знают все тонкости монтажного процесса.

Помимо установки ворот мы занимаемся их ремонтом, при этом наши цены ниже, чем у фирм-конкурентов. Мы гордимся своей репутацией и готовы на все ради удовлетворения потребностей наших клиентов.

Итак, вам требуется установка автоматических откатных  ворот под ключ? В Екатеринбурге  эту услугу предоставляем мы! За качество - отвечаем. Цены – без накрутки перекупщиков.

Чтение RSS
rss