bakor.info

Home News

Пульт дистанционного управления Alutech An-Motors

22.10.2018

видео Пульт дистанционного управления Alutech An-Motors

Копирует пульты AN-motors (AT-4)

Пульт дистанционного управления от производителя Alutech предназначен для осуществления удаленного контроля за различными устройствами: от электроприводов гаражных ворот до шлагбаумов. Данное устройство – универсально, что объясняется следующим: брелок может использоваться для управления оборудованием не только от Alutech, но и других производителей.



В зависимости от количества каналов, поддерживаемых представленным пультом дистанционного управления, его можно подключить к нескольким оборудованиям. 4-канальный брелок удобен в тех случаях, когда на территории установлено сразу несколько ворот, оборудованных электроприводом – вместо использования 4-х пультов можно обойтись всего одним, что значительно облегчит процесс управления воротами.


Программирование пультов AN-Motors

Пульт ДУ An-Motors оснащён индикатором, который загорается ярко-красным цветом при каждом нажатии кнопки на устройстве. Потускневший цвет индикатора свидетельствует о том, что пришло время заменить батарейки.

У нас можно купить Пульт ДУ Alutech An-Motors по выгодной цене, с доставкой и монтажом по Екатеринбургу, Березовскому, Верхней Пышме и Свердловской области.

Чтение RSS
rss