bakor.info

Home News

Двери Green Plant - Планета дверей Уфа

28.03.2019

Достойное качество, невысокие цены

Белорусская компания «Green Plant» – успешное, с безупречной репутацией предприятие. Специализируется на производстве межкомнатных дверей с покрытием натуральным шпоном. В общей сложности на сегодняшний день освоено 22 модели различной стилевой направленности, цветовых решений, конструктивного оформления. Отличительная особенность белорусского бренда в сочетании приемлемой цены, стопроцентной натуральности и высокого качества всей продукции. Производственные мощности предприятия позволяют в полной мере удовлетворять неизменно растущий спрос, отвечать потребностям рынка и современных технологий.


Любовь на Два Полюса / Love Between Two Poles. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Что такое двери «Green Plant»

Производство межкомнатных дверей торговой марки «Green Plant» основано на четком соответствии действующим стандартам, использовании отборного сырья, ориентации на разнопланового потребителя. Это могут быть оптовые поставки при масштабном строительстве или единичные заказы для частных лиц. Высокий уровень деятельности компании подтверждают действующие сертификаты качества и гигиенические удостоверения.

Сама продукция – межкомнатные двери – представляет собой базовый комплект, в состав которого включено дверное полотно, коробка стандартной толщины с уплотнителем и наличники из расчета на две стороны. При необходимости производится дополнительная комплектация порогом и доборными элементами. Каркас полотна выполнен из клееного или цельного массива хвойных пород, филенчатое заполнение – из плиты МДФ или ДСП, отделочное покрытие производится из дубового шпона. Технология фанерования не только повышает влагостойкость изделия, но и формирует эстетичный внешний вид. Модели «Green Plant» изготавливаются в глухом или частично остекленном исполнении. Тип и внешний вид стекла может быть разным: матовым белым, бронзовым, с художественным рисунком и без.

Основные цветовые решения представлены в шести тонах – это венге, беленый дуб, макоре, орех, анегри и дуб. Высокое качество четырехслойного лакокрасочного покрытия гарантировано применением специального полиуретанового материала, а это эффективная защита от воздействия влажной среды, механических повреждений, солнечного ультрафиолета.

Почему следует доверять марке «Green Plant»

Показателем надежности и коммерческого благополучия любой компании служит стабильность производства, многолетняя успешная деятельность, положительные отзывы клиентов, постоянный растущий спрос. Всем этим обладает известное белорусское предприятие «Green Plant». Это постоянное, начиная с 2004 года, совершенствование технологий, обновление технического оснащения, освоение интересных моделей, неизменно строгий контроль качества. Среди особенностей продукции белорусского бренда можно назвать оптимальное сочетание качественных параметров и ценовой доступности продукта. Невысокая стоимость, натуральность и долговечность межкомнатных дверей гарантируют неизменный успех не только на территории Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Чтение RSS
rss