bakor.info

Home News

Самодельный пистолет (Eoka Pistol)

01.11.2018

Самодельный пистолет (Eoka Pistol) — самодельный однозарядный пистолет, в котором отсутствует надежный спусковой механизм. Вместо этого пистолет активируется искрой от камня, который ударяется в верхней части оружия. Из-за ненадёжности этого метода, игроку придётся нажимать левую кнопку мышки, пока оружие не выстрелит. Обычно выстрел происходит в течение 3 хитов.

Самодельный пистолет считается худшим оружием в Rust, связано это с ненадёжностью спускового механизма. Охотничий лук превосходит этот пистолет практически в любой ситуации. Тем не менее, его разрушительная сила на небольшом расстоянии является наибольшей в игре. Этот пистолет способен убить легкобронированного игрока с одного выстрела.

Урон, наносимый самодельным пистолетом:

Урон в голову (Head) - 94

Урон по телу (Chest) - 100

Урон по рукам (Arms) - 19

Урон по ногам (Legs) - 31

Боеприпасы

Самодельный пистолет использует все типы 12мм боеприпасов .

Как крафтить самодельный пистолет (Рецепт)

Рецепт известен игроку изначально.

Нет требований

Требует обработку огнём

Для создания самодельного пистолета, вам понадобится 150 дерева и 35 фрагментов металла . Необходимое количество фрагментов можно получить путём обработки в печи или большой печи 35 единиц железной руды . Время создания занимает 1 минуту.

Концепт-Арты

Интересные факты

Самодельный пистолет является самым мощным огнестрельным оружием в игре. У этого пистолета есть реальный прототип. Название EOKA унаследовано от организации, которая создала этот пистолет в 1950 году.

ЭОКА, Этники Органозис Киприон Агонистон (греч. Εθνική Οργάνωσις Κυπρίων Αγωνιστών — «Национальная организация освобождения Кипра») — подпольная организация греков-киприотов, основанная в середине 1950-х годов, ставившая целью изгнать британцев, и присоединить Кипр к Греции. В реальной жизни оружие было сделано из резной деревянной ручки с привязанной к ней 20мм гильзой фугасного снаряда, с отверстием в верхней части, чтобы обеспечить воспламенение взрывчатого вещества для совершения выстрела.

Калькулятор крафта оружия

Перейти к калькулятору оружия .

[20.01.2016] Теперь самодельный пистолет можно заряжать не только самодельным патроном , но и остальными типами 12мм боеприпасов . [20.01.2016] Время создания было уменьшено с двух минут до одной. [20.01.2016] Был изменён рецепт. По старому рецепту требовалось 200 дерева и 50 фрагментов металла. В новом рецепт 150 дерева и 35 фрагментов металла.

Чтение RSS
rss