bakor.info

Home News

Продажа и аренда строительной техники и инструмента

01.11.2018

Уплотнение асфальта — комплексный процесс применяемый при строительстве дорог, пешеходных дорожек, обустройстве разнообразных площадок, открытых и закрытых автостоянок.

Мы являемся профессионалами в сфере проката и аренды строительного оборудования и предлагаем услуги по а ренде виброплиты для уплотнения асфальта, а также по аренде виброкатка для уплотнения асфальта.

Как правильно выбрать виброплиту для асфальта в аренду ?

На самом деле далеко не каждая виброплита обладает свойствами, необходимыми для качественного уплотнения асфальтовой смеси. Каковы же особенности виброплит для уплотнения асфальта?

Бак для подачи воды

Если вы хотите взять в аренду виброплиту для уплотнения асфальтовой смеси, то должны первым делом обратить внимание на то, укомплектована ли она баком для воды, Подача воды необходима при трамбовке асфальта, для охлаждения основания виброплиты и предотвращения налипания на него асфальта. Масса виброплиты

Необходимо обращать внимание на вес виброплиты. Для качественного уплотнения асфальта обычно используются виброплиты весом от 80 до 120 кг. Мы предлагаем виброплиты в аренду весом 90, 100 и 110 кг. Форма подошвы виброплиты

Выбирая виброплиту для трамбовки асфальта напрокат убедитесь, что подошва виброплиты имеет правильную форму: она должна быть ровной, с небольшими закруглениями по краям. Гладкая подошва виброплиты обеспечит абсолютно ровную поверхность уплотненного асфальта, а скругленные края гарантируют, что асфальтовая смесь не будет "зарезаться".

Виброплиты для асфальта в аренду

В нашем парке арендной техники вы сможете подобрать идеальную вибролпиту для асфальта напрокат . Вот некоторые примеры моделей виброплит, идеально подходящих для уплотнения асфальтовой смеси:

Аренда виброплиты Wacker Neuson MP15

Идеально сбалансированная виброплита, укомплектованная системой подачи воды, обладает подошвой прекрасно подходящей для уплотнения асфальта и массой около 90 кг. Отлично подойдет для небольших объектов.

Рабочие параметры  

Рабочая масса (без воды/топлива) — 83 кг центробежная сила — 15 кН Размер опорных плит (ш × д) — 500 × 588 мм Предварительный запуск макс. (в зависимости от грунта) — 20 м/мин Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от грунта) — 600 м²/ч

Аренда виброплиты Wacker Neuson WPP1550AW

Классическая виброплита для трамбовки асфальта, обладает подошвой идеальной формы, массой более 90 кг, и отличной производительностью. Укомплектована фирменной системой подачи воды и транспортировочным валиком. Виброплита в аренду для трамбовки асфальта на площадках, пешеходных дорожках, ремонтных и других работ.

Рабочие параметры  

Рабочая масса (без воды/топлива) кг — 89 центробежная сила кН — 15 Размер опорных плит (Ш x Д) мм — 498 x 578 Рабочая ширина мм — 498 Рабочая высота (клиренс) мм — 525 Частота Гц — 97 Предварительный запуск м/мин — 29

Аренда виброплиты Wacker Neuson WPU1550AW

Виброплита с огромной производительностью! Внушительная масса более 100 кг, система подачи воды, прекрасный баланс и форма подошвы, возможность хода вперед и назад — все это делает данную виброплиту одним из лучших вариантов для уплотнения больших объемов асфальтовой смеси на объектах любой сложности.

Рабочие параметры  

Рабочая масса (без воды/топлива) кг — 100 центробежная сила кН — 15 Размер опорных плит (Ш x Д) мм — 500 x 586 Рабочая ширина мм — 500

Чтение RSS
rss