bakor.info

Home News

Сэндвич-панели. Профнастил

14.05.2018

видео Сэндвич-панели. Профнастил

Нюансы по монтажу сэндвич панелей

Главные преимущества сэндвич-панелей

Сэндвич-панели приобретают все более обширное применение в постройке различных сооружений. Новые технологии строительства с их использованием заменяют обычные методы, которые позволяют в короткие сроки отстраивать стены и крыши быстро и недорого. Сэндвич-панель состоит из нескольких слоёв, в состав которых входит утеплитель и одно или два покровных слоя. Строительство модульных зданий, ангаров, автомоек, гаражей не занимает много времени при использовании сэндвич-панелей и существенно экономит финансы, так как здания из такого материала очень тёплые и долговечные.



Заказ стеновых сэндвич-панелей у поставщиков на портале «Стройка.kz» — это выгодное решение, которое при строительстве даст вам неоспоримое преимущество:

огнестойкость материала; лёгкий монтаж; эстетичный вид строения; малый вес конструкции; экономия средств; антикоррозийная защита; различные виды профилирования материала; тепло- и звукоизоляция объекта.

Монтаж сэндвич-панелей


Инструкция по монтажу сэндвич-панелей Teplant

Малый вес материала позволяет производить монтаж сэндвичей с низкими трудозатратами. Небольшой вес не будет нагрузкой на фундамент и конструкции, нет излишнего давления на несущие балки. Время монтажа таких панелей намного меньше по сравнению с применением традиционных материалов. Благодаря новым технологиям монтаж можно производить в различные времена года. Панели закрепляются на металлический или железобетонный каркас при помощи саморезов. На сайте вы найдёте все необходимые доборные комплектующие.


Дом за 4 дня своими руками. День 1. Пошаговая инструкция

Кроме того, на портале представлены различные виды профнастила. Полимерные профнастилы невероятно популярны благодаря невысокой цене, высокой прочности и эстетическому виду. Оцинкованный профнастил заменит металлочерепицу и другие материалы для кровли. Благодаря небольшому весу, это лучший вариант для замены и реставрации деревянных перекрытий.

Если у вас ограничения в сроках на строительство — специалисты готовы выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки с максимальным качеством. Консультанты компании подскажут и помогут в выборе подходящих вам типах строительного сэндвича и профнастила. Доверьте ваш дом профессионалам! Закажите стеновой или кровельный профнастил у надежных поставщиков на строительном портале Казахстана «Стройка.kz».

Чтение RSS
rss