bakor.info

Home News

ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ

02.11.2018



Печать на холсте как вид искусства возник совсем недавно. Современные принтеры, материалы, работа художников и фотографов позволяют создавать изображения, которые могут стать не только красивым элементом вашего интерьера, но и оригинальным подарком для Ваших близких, друзей и коллег!

1.Берем натуральный льняной холст,загрунтованный с одной стороны.На таких холстах еще рисуют художники.

2.Печатаем на качественном современном принтере - Epson Stylus Pro 9890 с 9 картриджами свето и водостойких экологически безопасных пигментных чернил Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta.Обратите внимание, эти чернила предназначены именно для интерьерной печати, они почти не имеют запаха вообще.

3.Наносим художественный акриловый лак.

4.Наносим текстурный акриловый гель-это густой прозрачный гель, который создает объемные мазки на картине, как из под кисти художника.

Все, холст готов,мы можем натянуть его на подрамник и обрамить багетом по вашему желанию.

Нам часто задают вопрос-Файлы с каким разрешением можно печатать? Сразу хочется сказать, что все зависит от конкретной ситуации!Лучше пришлите нам свой файл на почту [email protected], и мы вам точно ответим подойдет ваш файл для вашего формата или нет.Эта услуга абсолютна бесплатна и ни к чему вас не обязывает. Мы с радостью поможем вам!

Конечно, не все изображения можно распечатать на большом формате( больше А3). Например файлы с социальных сетей и с мобильных телефонов вообще не годятся для печати на холсте.Разрешение файла должно быть не меньше 1000*1000 пикселей. Эти цифры можно увидеть, если подвести курсор к файлу, в графе "Размер".Но даже и этого разрешения может быть недостаточно.

Если вы хотите знать точно, как будет выглядеть печатное изображение, откройте ваш файл с помощью программы Фотошоп. Измените размер картинки Изображение-Размер изображения на требуемый для печати размер, и увеличьте ваш файл одновременным нажатием клавиш ctrl+ до 100%-увидеть размер можно в левом нижнем углу. Вы увидите изображение, которое точно будет воспроизведено принтером!

Подарите портрет вашим друзьям или близким и они навсегда запомнят ваш подарок.Мы для вас перенесем на холст не только шедевры, созданные известными художниками , но и ваши собственные произведения искусства, а также вместе с вами создадим коллаж , стилизуем фотографию под живопись.

Оригинальный подарок стоит очень дорого? Совсем не обязательно!У нас цена печати на холсте размера 30*40 см- формата А3 всего 423 рубля. Дешево? Тогда заказывайте. А мы вам еще подарим и обрамление багетом, вы заплатите только за сам багет или просто вставьте холст в обычную фоторамку.

Печать на холсте       Печать копий картин, какие файлы подходят?

Какую фотографию напечатать на холсте?

Узнать стоимость картины на холсте

Купить фотоколлаж,картину,постер

Выбрать багет

Посмотреть картинки для печати на холсте

Чтение RSS
rss