bakor.info

Home News

Духи оптом в интернет магазине

03.11.2018

« Назад

Что только не вдохновляет парфюмеров на создание новых ароматов! Свои шедевры они создают то под влиянием волнующей красоты цветов, то под впечатлением от бескрайней горной свежести. Природа, ее живые и неживые творения – вот главные источники вдохновения для творчества парфюмера. Драгоценные камни безмолвны, но они способны заворожить и околдовать любого представителя рода человеческого. Не оставляют камни равнодушными и парфюмеров – они, вдохновленные безграничной красотой ограненных минералов, уже создали немало интересных шедевров, каждый из которых воплощает магическую привлекательность драгоценных камней. А «Парк-Парфюм» - это воплощение качества и безупречности! Покупая духи оптом в интернет-магазине «Парк-Парфюм», вы экономите деньги, нервы и время.

Прекрасный, пронзительно синий сапфир – символ скромности и целомудрия, вдохновил парфюмеров на создание чудесного аромата Charriol Imperial Saphir, сердце которого составляют ноты нежной розы, жасмина, фрезии и ладана. Еще один «сапфировый» аромат - Agonist Dark Saphir играет нотами компонентов, собранных парфюмерами бренда «Агонист» в Средиземноморье и на Ближнем Востоке. Здесь первую скрипку играют розовые и фиалковые акценты. Вторят им ноты уда и пачулей. Самые драгоценные ароматы, достойные лучших камней, прямо от производителей – покупайте духи в магазине «Парк-Парфюм». А вот аромат для гурманов - Boucheron Jaipur Saphir, складывается из аккордов гелиотропа, дополняемых нотами ванили, янтаря, персика и корицы. Вот такие ароматы навеял парфюмерам загадочный синий камень, «любимый Сатурном» - именно это обозначает слово «сапфир» на древнеиндийском. А вас наверняка вдохновит наш ассортимент, вы можете приобрести духи в магазине «Парк-Парфюм» - наши цены не оставят вас равнодушными.

Кроваво-красные рубины вдохновили парфюмеров на создание аромата Charriol Imperial Ruby, играющего нотами вишни, арбуза и розы. Их оттеняют сдержанные аккорды кедра и сандала, бергамота и фиалковых лепестков. Парфюмерам Sarantis ассоциировали рубин с малиновым ароматом, именно этот акцент стал ключевым в Sarantis C-Thru Ruby. Красоту чудных нежно-фиолетовых аметистов воплощает аромат Bulgari Omnia Amethyste, построенный на акцентах гелиотропа и ириса. А в Judith Leiber Amethyst тон задают малиновые и ежевичные аккорды, дополненные нотами личи и гуавы. Прекрасный выбор для ценителей парфюмерии, вы можете приобрести самые лучшие духи в «Парк-Парфюм».

Чистоту кристаллов, считают парфюмеры, можно сравнить с ароматом бергамота и лаванды. В парфюме Agonist Liquid Crystal, парфюмеры оттенили эти ноты пряностями, иммортелью и пралине. Купив духи в «Парк-Парфюм», вы принимаете кристально правильное решение! А вот «Версаче» имеют в активе целых три парфюма, воспевающих кристаллы: Bright Crystal с нотками граната и лимона, Bright Crystal Absolu – эти же ноты здесь звучат более ярко, и Crystal Noir – цветочный аромат с нотами пряностей, кокоса и гардении. Выбирайте лучшую парфюмерию мира, покупая духи оптом в интернет-магазине «Парк-Парфюм».

Наверное, парфюмеры любят бриллианты больше других камней…Во всяком случае, именно они стали наиболее популярным мотивом для создания парфюмерных шедевров. Так, компания «Армани» имеет сразу несколько ароматов, воспевающих бриллианты. Это, во-первых, Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds, в нем гармонично перекликаются янтарные, ванильные, розовые и ягодные ноты. Следующий аромат - Versace Yellow Diamond, складывающийся из солнечно-грушевых оттенков, нот фрезии, лимона и мимозы. Парфюмерия, продаваемая у нас, достойна чистейших бриллиантов, вы примете верное решение, купив духи в «Парк-Парфюм».

Сравнив турмалин с таинственностью и темнотой, парфюмер Оливье Дюрбан создал аромат Black Tourmaline, в котором звучат ноты кожи, дубового мха, уда и олибанума. Прозрачные турмалины разных оттенков вдохновили парфюмеров бренда «Шариоль» на создание аромата Charriol Tourmaline, в котором ноты зелени, плюща и водного гиацинта, сочетаются с нотами гардении, цикламена и плюмерии. Хотите купить духи в интернете ? Загляните на виртуальные полки магазина «Парк-Парфюм» - здесь вы найдете лучшие образцы парфюмерии.

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Чтение RSS
rss