bakor.info

Home News

Сухие строительные смеси купить оптом и в розницу в Москве. Цена

08.11.2018

Сухие строительные смеси – товар из большого ассортимента материалов, предлагаемых интернет-магазином M er-instrument к продаже. Представляют собой рационально подобранные составы из минеральных вяжущих и заполнителей. Изготавливаются в производственных условиях. Потому всегда содержат четкую рецептуру и на практике дают только положительные результаты.

В нашем  интернет-магазине сухие смеси представлены различными составами: на основе цемента , для устройства наливного пола , шпатлевки . Можно, при необходимости, купить сухие смеси , представляющие плиточный и монтажный клей , штукатурку , состав, которым затирают межплиточные швы. Есть в продаже отдельные минеральные вяжущие, заполнители: цемент , алебастр, различные добавки, крошка, песок и пр.

Для удобства погрузки/разгрузки расфасовка продаваемых сухих строительных смесей выполнена в небольшие крепкие водонепроницаемые бумажные мешки. Вес их не больше 50 кг (для затирок и шпаклевок, соответственно, – 2 и 25 кг). Что удобно и для единичных покупок, и для оптовых покупателей.

Сухие смеси интернет-магазином предлагаются для выполнения различных строительных или ремонтных работ. К примеру, пескобетон марок Русеан, Финстрой предназначен для кладки фундаментов из блоков, устройства стяжек. Нужно приготовить быстро кладочный качественный раствор – стоит купить сухие смеси марок Волма или Финстрой.

Монтажные сухие строительные смеси LITOFLEX, Волма, КНАУФ Перлфикс облегчают работы по облицовке поверхностей гипсокартонными листами. С плиточным клеем Юнис, LITOPLUS, Glims , Ceresit , Knauf , Волма, Стандарт «Старатели» даже неискушенный в профессии человек в состоянии устроить любое плиточное покрытие.

На все продаваемые сухие смеси интернет-магазин имеет сертификаты соответствия. Они разрешены к применению в любом виде строительства без ограничений. Купив сухие смеси в Мер-инструменте, Вы приобретете качественный материал, характеристики которого соответствуют заявленным производителем.

Чтение RSS
rss