bakor.info

Home News

Не работает wifi на iPhone 7 Plus

11.11.2018

Инструкция: Проблемы с wifi могут быть спровоцированы разными неисправностями. Ниже мы приведём список этих неисправностей и способы их устранения.

Источником проблемы могут быть повреждения шлейфа или антенны wifi. Чтобы убедиться в этом, нужно вплотную к источнику сигнала поднести телефон; если он к сети подключится, то проблема в антенне либо шлейфе. Ещё одно объяснение, почему wifi не работает, – выход из строя wifi-модуля, что обычно происходит вследствие ударов, перепадов напряжения. Wifi может не работать из-за неполадок обвязки wifi-модуля. Это случается в результате попадания влаги или механических воздействий. Поскольку на обвязке размещено множеств элементов, точное определение причины возможно только посредством диагностики.

Итог: Первый вариант предусматривает возможность домашней починки, но в остальных вариантах профессиональное вмешательство строго необходимо.

Ремонт в сервисном центре Apple Telemama

Если вы заметили, что не работает wifi на iPhone 7 Plus, приходите к нам, и мы эту проблему решим быстро.

Можете при необходимости услугами нашего курьера воспользоваться.

Перед самим ремонтом проводим бесплатно диагностику.

Самостоятельный ремонт

Если перестал и плохо работает wifi на Айфоне 7+, инструкция и ремонт своими руками может быть на нашем сайте найдена.

В подробном описании неисправностей можете найти решение дополнительных проблем (если они возникли)

После установления сути поломки можете у нас купить нужные запчасти.

Мы не первый год работаем в области ремонта мобильной техники. Приходите к нам, если не работает wifi, и мы ответим на все ваши вопросы. Мы сделаем диагностику устройства, после чего вы сможете нужные детали выбрать и купить. Постоянные клиенты нашего центра могут пользоваться приятными скидками. Также следите за акциями, которые проводим, ведь есть возможность ремонта по себестоимости.



Чтение RSS
rss