bakor.info

Home News

Септик кедр канализация для дачи и загородного дома

13.07.2018

видео Септик кедр канализация для дачи и загородного дома

Выбор и установка септика // FORUMHOUSE

 

Все об устройстве септик под названием Кедр

Элементарная альтернатива накапливания канализации – помойная канава – не соответствует нуждам людей живущих за границами города, которые к тому же привыкли к удобствам.



Изготовители устройств биологической очистки представляют массу приборов для утилизации канализации, один из них – это септик «Кедр, товар, который разработанный фирмой Юнисом. Давайте рассмотрим детальнее о строении данного аппарата, его функциях и мнения клиентов.

Септик под названием Кедр и его функциональные возможности

Непроницаемая тара для сбора сделанная из термопластичного материала, это септик Кедр. Эта тара служит в качестве резервуара для сбора канализационных вод. Данный резервуар полностью герметизирован. Это самоуправляющийся прибор, который устанавливают для сбора сточных вод там, где отсутствуют общие водоотводы.


Краш-тест по-честному. Септики

От дежурной установки подобного образца установка «Кедр» имеет разницу в том, что в ней несколько секций. Каждая из таких секций несет за собой определенное функциональное назначение.

Функции септика Кедр водоотводной установки.

всасывание канализационных вод. Камеры агрегата разделены на виды. Их два. В первом грузные и плотные элементы поступают на поддон камер. Во втором же простые элементы всплывают создавая прочную непроницаемую мембрану на поверхности вод в резервуаре. под влиянием анаэробных микроорганизмов формируется амортизированное удаление сточных вод. вынимающийся фильтр нужно систематически очищать. Он накапливает различные среды микрофлоры, которые неблагоприятны для водоотводной установки и для оптимизации использования следует проводить очистку. при необходимости улучшения очищенной жидкости пользователю следует приобрести гидравлическое устройство.


Юнилос на 5 человек. Септик в котловане.

Описание состава водоотводного прибора септика Кедра

Септик Кедр обладает размерами следующими 1,4 м. Вес данного септика 150кг. Его высота составляет 3 м. Для соединения стоковых путей разработаны специальные трубки с предусмотренным оптимальным размером соответствующим параметрам водоотводного прибора.

Достоинства установки «Кедр».

Оказываясь в середине рассматриваемой нами конструкции, а именно септик Кедр, водоотводы очищаются несколько раз. Процедура очищения водоотводной установки происходит за счет добавления в сточные воды характерных специально разработанных микроорганизмов. Количество таких микроорганизмов напрямую зависит от габаритов водоотводного устройства и объема поступающих в него жидкостей.

Также данная водоотводная установка несет в себе такие функциональные возможности:

Простая установка в небольшие ямы; Монтаж без использования дополнительных механизмов; Материал септика устойчивый к ржавчине Доступность установки устройства вблизи жилого помещения (от 5 метров); Длительность употребления, до 30 лет и выше; Разумная стоимость.

Способы промывки септика

 

Для идеального очищения септик Кедр изготовитель советует приобретать и использовать биологические продукты, которые содействуют расщеплению скопленных отходов в системе. Ученые из России создали специальную группу микроорганизмов.Эти микроорганизмы практикуют для очистки подобных септиков.

Биологические продукты разработанные учеными представляют собой жидкость, ее можно законсервировать, а в такой жидкости находятся микроскопические гранулы размером до 0,1 мм. В середине находятся бактерии, которые ценны для очищения установки, когда они попадают в канализацию, то усиленно видоизменяют отходы, а также увеличивают свое количество. Некоторые микроорганизмы поддаются разрушению и гибнут, именно из-за этого их резерв следует снабжать.

В том случае если сточные воды содержат в себе много химических веществ, то стандартное количество биологически активных микроорганизмов справляется хуже, именно поэтому специалисты советуют приумножить количество бактерий.

Биологически активные вещества функционируют при +3°С — +50°С. Наиболее эффективны при температуре +18°С до +30°С.

Комментарии и отзывы покупателей.

При использовании установки, жители загородных домов говорят про следующие положительные стороны: возможность использования длительный промежуток времени без вспомогательной очистки: потребность очищать залежи около одного раза в 2 года. Активность водоотводной установки, а именно, ресурсов сепсиса хватает, чтобы обслужить целую семью, а это до 5 жителей загородного дома. Удобное размещение конструкции при котором соблюдаются необходимые температурные условия.

Отрицательных сторон меньше, но следует сказать и про них. Как и у всех подобных установок возникает нужда в дополнительном очищении. То есть, после утилизации, чтобы продолжить срок эксплуатации, трубы должны поддаваться фильтрации, а для этого требуется дополнительное место.

Подобная установка не может настолько же хорошо производить очистку, как, например, агрегат биологической очистки, который состоит из значительно большего количества отсеков. Однако, переработка сточных вод соответствует характеристикам заявленным производителями водоотводного устройства «Кедр», которые являются довольно неплохими, а также привлекает доступная стоимость септика.

Благодаря этому множество жителей живущих за городом отдают предпочтение септику «Кедр».

Похожие статьи

 

Чтение RSS
rss