bakor.info

Home News

Балкон холодный . Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Москва и Московская область

12.11.2018

видео Балкон холодный . Выбор напольного покрытия и подбор пола для укладки. Москва и Московская область

Как НЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ, купив мебель на холодный балкон.

Выбирая покрытие на холодный балкон, учтите, что не каждое напольное покрытие может выдержать суровые условия, близкие к уличным. Нужно подобрать пол, который не деформируется под действием влаги, выдержит перепады температур, промерзание и оттаивание в разные сезоны года.   Подробнее >>



Балкон холодный (все товары) Данные Яндекс.Маркет

Керамогранит на балкон

Укладывая керамогранит на балкон, стоит внимательно отнестись к подбору клеющего состава. Как и само покрытие, клей должен быть морозоустойчивым, прочным и эластичным. Среди других достоинств керамогранита – простота в уборке и ударопрочность.


Пример ремонта балкона с холодным остеклением

Террасная доска на балкон

Террасная доска – прекрасное решение для пола на балконе. Причем не только с функциональной точки зрения, но и эстетической. Обилие декоров дает возможность подобрать что-то на свой вкус. Покрытие не боится самых суровых климатических условий, а так же влажности и перепадов температур.

Cадовый паркет на балкон

Садовый паркет – хорошее решение для пола на балконе. Качество материалов, а так же технология обработки позволяет использовать его в холодных помещениях и на открытом воздухе, ведь этот паркет не боится осадков и перепада температур.

Палубная доска на балкон

Палубная доска прекрасно подходит для помещений с высоким уровнем влажности, таким как балконы и лоджии. Использование особых пород деревьев, а так же специальная обработка, обеспечивает палубную доску таким необходимым свойством как устойчивость к перепадам температур.

Чтение RSS
rss