bakor.info

Home News

Готовые шаблоны кружек с печатью в Москве - 101kruzhka.ru | Печать на кружках Москва, дешево - нанесение логотипа на кружках, кружки на заказ с фото, фотопечать на кружке - 101kruzhka.ru

24.11.2018

Для простого размещения надписи на кружке и собственной фотографии достаточно указать вариант их расположения. Однако при желании наши дизайнеры смогут оформить любой вариант оригинального расположения фото и надписей на кружках. К примеру, при наличии множества фото, специалисты нашей компании могут составить фотоколлаж.

Печать на кружках для коммерческих организаций

Коммерческим организациям предлагается печать кружек с логотипом компании любой сложности. При этом стоимость кружек с лого на заказ напрямую зависит от их количества, тем не менее мы предлагаем довольно демократичные цены на фотопечать. При этом индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворять все запросы заказчиков.

Шаблоны для сублимационной печати на кружках

Определившись с размерами и формами кружки, можно перейти к выбору рисунка. Стоит отметить, что  в нашем разделе готовых шаблонов для печати  можно подобрать наиболее подходящий рисунок, делающий кружку отличным подарком для различных праздников. Каталог насчитывает множество интересных и необычных изображений, способных сделать её более яркой, однако, если все-таки ни один из шаблонов не удовлетворил запросы клиента, наши дизайнеры смогут изготовить индивидуальный шаблон печати на кружке, соответствующий пожеланиям и требованиям заказчика. Кружка с индивидуальным дизайном и веселыми надписями может стать отличным, практичным и полезным фото подарком, вызывающим неподдельную радость у виновника торжества.

В большинстве случаев, готовый макет печати будет выслан заказчику для согласования по электронной почте уже через несколько часов после оформления заявки. Приветливые и доброжелательные менеджеры компании смогут обсудить все детали заказа, благодаря чему кружка с фотографией, картинкой или рисунком, выбранным из раздела шаблонов, будет именно такой, как нужно.

Сублимационная печать

Современная технология сублимационной печати позволяет переносить качественные рисунки на кружки в считаные минуты! Термический перенос изображения происходит под воздействием температуры более 200ºС, благодаря чему кружка обладает высокой устойчивостью к резким перепадам температур, сохраняя отличное качество, яркость и контраст рисунка в течение долгих лет. Именно поэтому кружка, заказанная у нас, может стать отличным подарком как деловому человеку, так и простому обывателю, позволяя наслаждаться сладким чаем или бодрящим ароматным кофе каждый день!

Чтобы оформить заказ на цифровую печать изображений, фотографий, логотипов или надписей на кружках, достаточно перезвонить по номеру, указанному на сайте, или заполнить форму быстрого заказа! В течение нескольких минут после оформления, наши менеджеры выйдут на связь для уточнения деталей. Искренне надеемся, что наши кружки станут отличным подарком вне зависимости от повода и смогут радовать своих владельцев ярким и необычным изображением в течение долгих лет!

Чтение RSS
rss