bakor.info

Home News

Профессиональная переподготовка по программе инженерные изыскания

22.02.2021

 переподготовка по программе инженерные изыскания

Институт Дополнительного Профессионального образования  — крупный российский центр дистанционного образования, который обеспечивает студентов доступом к современным профессиям и огромному массиву знаний. Институт также осуществляет переподготовку уже работающих специалистов с предоставлений современных технологий и навыков. Образование проходит в удалённой форме, без отрыва от работы. Институт обеспечивает студентов всем необходимым массивом образовательной и методической литературы.

 Программа обучения по специальности «инженерные изыскания»

Института дополнительного образования, по многочисленным просьбам профильных коммерческих и научных организаций разработал современную образовательную программу по специальности инженерные изыскания в геологии. Теперь наши студенты могут получить одну из самых востребованных профессий в геологии и землеустройстве. Также, предусмотрена профессиональная переподготовка по программе инженерные изыскания для опытных инженеров, которым требуется профессиональный рост и получение современных навыков в работе для дальнейшего развития. В ходе образования опытные специалисты обучат применению новых технологий, применяемых в инженерных геологических работах. Полученные знания значительно расширят карьерные перспективы и позволят выйти на новый профессиональный уровень. Получения образования по специальности «инженерные геологический изыскания» позволяют открыть такие горизонты.

 переподготовка по программе инженерные изыскания

Вчерашний студент получает сертификат и диплом о получении специального профессионального образования. Диплом признаётся во всех профессиональных сообществах и профильных организациях отрасли. Получение диплома об образовании в нашем Институте позволяет сразу приступить к работе по специальности.

Опытный специалист, который прошёл курсы по переподготовке получает набор современных знаний и навыков, благодаря которым он будет соответствовать самым строгим и современным требованиям, которые предъявляют работодатели в этой отрасли.

 Преимущества получения образования в Институте Дополнительного Образования

  • Студенты получают диплом, который признаётся работодателями в России;
  • Форма образования — дистанционная, которая позволяет самостоятельно формировать график занятий и не отрываться от работы;
  • Институт обеспечивает студента учебными материалами, не необходимости покупать учебники;
  • Цена доступна для всех студентов.

 переподготовка по программе инженерные изыскания

Чтение RSS
rss