bakor.info

Home News

Гренобль: актуальный диван времени

01.01.2022

Гренобль: актуальный диван времениГренобль – это город и коммуна на востоке Франции, славящиеся своими архитектурными достопримечательностями и курортами. Тот факт, что лучший на сегодняшний день диван в линейке Baraton Express назван в честь этого географического объекта, показателен и отражает суть этого предмета мебели. Он также грациозен и чист, как город Гренобль во Франции.

            Описание модели и характеристики

         «Гренобль» - классический по форме 6-местный диван П-образной формы, выполненный в стилистике классицизма. Продукция Baraton Express не зря пользуется популярностью во всей Европе – дизайнеры мебели отдают должное современным веяниям моды и трендам в интерьерах помещений, создавая мебель им под стать. Так, на волне миграционного кризиса в странах западной Европы вновь были актуализированы традиционные ценности, что неизбежно повлекло за собой культурный разворот, приведший к новому взлёту неоклассицизма. «Гренобль» - частное отражение этой тенденции.

Гренобль: актуальный диван времени

         Заказ дивана возможен в четырёх цветовых гаммах – серой, бежевой, чёрной и светло-серой. При этом, ни один из вариантов не предусматривает моноцвета. Дизайнеры создали универсальный продукт, готовый подчеркнуть двойственность интерьера, потому были применены два материала – ткань и экологическая кожа. Разработчик сознательно отказался от использования натуральной кожи, поскольку курс развития Baraton Express предусматривает всяческую поддержку движения экологических активистов, заботу о сохранении окружающей среды и сохранении баланса флоры и фауны на планете.

Размеры изделия: ширина 1,9 м, длина 3,2 м, высота 0,8-1 м, высота спинки 0,6 м, глубина сидений 0,58 м.

            Условия доставки и покупки

         Доставка Baraton Express гарантирует привоз «Гренобля» в течение 1-2 суток с момента оформления заказа, однако касается это положение только Италии, Испании и Франции. Доставка мебели возможна и в Украину, и в Россию, но её условия и сроки будут определяться в таком случае индивидуально.

Гренобль: актуальный диван времени

         Каталожная цена дивана «Гренобль» вне зависимости от выбранного исполнения составляет 1.099 евро. Средняя оценка изделия на сайте производителя составляет 5 баллов по 5-ти балльной шкале.

            Контакты предприятия

         Оформить заказ можно на сайте Baraton Express в чате с менеджером компании, а также по телефону +34(865)758-564. Менеджеры знаюn испанский и английский языки. В каталоге компании также представлены несколько десятков наименований товаров в разных типовых категориях.

Чтение RSS
rss