bakor.info

Home News

Розетки в интернет-магазине «Parts Direct»

07.02.2022

Розетки

Практически каждый процесс капитального ремонта включает в себя замену выключателей розеток и проводки, если в этом нуждается ситуация. В настоящее время существуют множество розеток, которые легко можно подобрать как для дизайна, так и для повседневной работы различных устройств. При этом, современные розетки в обязательном порядке оснащаются заземлением, которое позволит использовать их максимально безопасно.

Современные розетки для бытовой техники

Наиболее популярным в России интернет – магазином запчастей и различной домашней техники является магазин «Parts Direct». Только здесь можно найти современные розетки Legrand для следующего оборудования:

  1. Качественные электрические розетки.
  2. Многофункциональные телевизионные розетки.
  3. Розетки для компьютеров и телефонов.

Кроме этого, на сайте магазина имеются розетки таких производителей как «Schneider Electric», «Legrand», «IEK» и «UNIVersal». Абсолютно все розетки соответствуют техническим нормам и требованиям. Данна характеристика позволяет установить в любую комнату, офис или даже по всему дому.

Розетки

Розетки фирмы «Legrand» обладают не только множественным функционалом, но и оснащены дополнительными защитными крышками, которые позволяют их использовать в детских комнатах. Розетки для компьютеров имеют класс защиты IP20, пластиковый корпус, который легко монтируется в стену, при этом имея незаметный «закрытый» вид.

Аналогично полезным вариантом для дома, станут розетки данного бренда для телевизоров. Здесь имеется одно отверстие для кабеля, которое позволит безопасно его пропустить в стене, тем самым создать весьма незаметный внешний вид подключения устройства.

Как купить розетку «Legrand»

Покупка любой розетки может, осуществляется тремя способами, первый способ без регистрации на портале, второй и третий с регистрации. Наиболее быстрый и удобный способ покупки – это вариант «покупка без регистрации». В данном варианте достаточно оформить заказ на сайте, и дождаться звонка оператора. После чего в течение нескольких минут оформлением заказа и сбором займётся наш интернет - магазин. 

Розетки

В настоящее время посылки отправляются в Казахстан, республику Белоруссия и в любой город России. Для покупки свыше 5 единиц продукции магазин предоставляет скидку. Высылается заказ в день его оформления. Отследить передвижение посылки можно на сайте «Почта Росси».

Чтение RSS
rss