bakor.info

Home News

Покрываем крышу гаража технониколем своими руками

15.02.2017

видео Покрываем крышу гаража технониколем своими руками

Крыша из профнастила на гараж, своими руками.Часть 1.

летом прошедшего года установили сдвоенный блок-контейнер, на мой взор очень неплохо.Крыша потекла после первого дождя.Нанял бригаду из 2-х, они перестелили с легким наклоном за 11 тыс.!. 1-ый дождь-потекло. Нанял другую бригаду из 2-х. Уже экономней за 3 тыс.! они промазали герметиками, водянистыми гвоздями и силиконом все щели,а также все болты и дырочки. После первого дождика потекло как обычно. купил железные углы и закрыл по периметру (чтоб не поддтекало с краев внутрь, щели уже замазывал сам. Результат: 2 денька работы, средств 3 тыс.руб.,потекло после первого дождя.Озверев купил мастику и толстую толстую кисть. От всего сердца опять промазал все щели. 1-ый снег укрыл поверхность. После работы отопителя через 2 дна обильно полилась вода (подтопился изнутри снег и вода отыскала дырочку).
Схватил лопату и метлу очистил снег, застелил всю поверхность армированной пленкой, соединив швы степлером с двойным загибом. По бокам и центру набросал доски и брусья, чтоб пленку не унесло. Выпал снег, все придавило. После 2-ух дней работы калорифера потекло. На данный момент, там где каплет стоят ведра...
После весны планирую делать кракас со скатом, положить на него очередной слой профлиста либо ОСБ с следующим покрытием рубироидом.




крыша гаража


Ремонт кровли своими руками от А до Я крыша гаража

Чтение RSS
rss