bakor.info

Home News

Как устранить течь на крыше возле трубы.

15.02.2017

видео Как устранить течь на крыше возле трубы.

ОНДУЛИН поверх старой крыши из рубероида

Современный рынок кровельных материалов довольно богат и разнообразен своим ассортиментом. Не считая обычных шифера, оцинковки и черепицы есть кровельные покрытия, вид которых намного оригинальней и интересней. Так как материал, созданный для кровли, должен не только лишь служить только защитой от осадков и ветров, да и придавать особенный внешний облик нашему дому.


Как устранить течь на крыше возле трубы.

Одним из современных мягеньких, надежных и эстетичных кровельных материалов является ондулин. Ондулин – это довольно уникальный облицовочный и кровельный материал. Выполняться кровельный материал начал еще больше 60 годов назад известной одноименной французской компанией ONDULINE. Делается ондулин из целлюлозы и стекловолокна, потом поддается пропитке битумом и окрашивается в самые различные цвета. Материал имеет волнообразную форму листа, обладает маленьким весом, позволяющим создавать укладку кровли на старенькое покрытие. Кровельный и облицовочный материал ондулин обладает не только лишь долговечностью, да и не содержит вредных для здоровья веществ (асбеста), и является достаточно пластичным материалом, способным изгибаться повдоль волны.


Оформление печной трубы на кровле Ондулин.

В нашей статье разглядим, как покрыть крышу ондулином, главные этапы подготовки к кровельным работам и технологию укладки материала.

Чтение RSS
rss