bakor.info

Home News

Безотказный метод,положить новую плитку,поверх старой

13.10.2016

видео Безотказный метод,положить новую плитку,поверх старой

Демонтаж старой Советской плитки

Если плитка на кухне пришла в негодность, тогда самый понятный путь – удалить ее и сделать укладку новейшей. Но не всегда и не все готовы идти на это. В силу различных обстоятельств. К примеру, из вещественных суждений. Ведь схожая манипуляция – не дешевое мероприятие.



В конечном итоге приходит мысль обновить старенькую плитку. При этом сделать это можно своими руками. Разглядим, какие есть варианты.

Да, конкретно межплиточные швы сначала выходят из строя, в особенности если идет речь о кухонном пространстве. Ведь в этом помещении не только лишь очень нередко повышена влажность, да и происходят впечатляющие перепады температур. К тому же не тайна, что на кухне при изготовлении еды выделяется жир, который оседает на близкорасположенной мебели и отделке.


Монтаж укладка плитки "СТАРАЯ ПРАГА".

Как обновить швы? Есть несколько вариантов. Самый обычный – применить особое чистящее средство, которое удалит налет. Но таковой подход нельзя именовать 100% действенным. Еще действеннее поначалу удалить верхний слой старенькой затирки, а потом нанести новейшую. Ведь это не только лишь будет гарантией высококачественного обновления, да и позволит сделать лучше дизайн, если подобрать более увлекательную расцветку затирки, чем была до этого.


Cнятие старой плитки | http://oxotyumen.blogspot.com

Чтение RSS
rss