bakor.info

Home News

Цех металлоизделий что там делают

13.10.2016

Коллектив ООО Металл Инвест работает на рынках страны уже более 10 лет, за этот период времени компания развивалась и облагораживала качество работы. Сейчас компания заявляет о для себя как ООО АЗИЯ ТРАНС ТРЕЙД, эта большая компания по продаже транспортного металлопроката имеет собственный веб-сайт http://att-rail.ru/catalog/rails_rr/ здесь вы можете ознакомиться с работой компании и естественно с продукцией, которую она предлагает. Эта компания занимается только транспортным металлопрокатом это шпалы, рельсы, накладки и другие нужные в строительстве материалы.

Для всех клиентов и желающих сделать поставки материалов, на веб-сайте компании есть телефон для связи с ратником компании, так же на веб-сайте есть основополагающая информация о товаре и способностях сотрудничества. Метки: ООО АЗИЯ ТРАНС ТРЕЙД бизнес услуги металлопрокат металлоизделия   Комменты ()0КомментироватьВ цитатник либо общество ventsua Новый координатно-пробивной пресс с ЧПУ TRUMPF TruPunch 1000 в цехе металлообработки ВЕНТС Вторник, 02 Сентября 2014 г. 12:13 (ссылка)


ВЕНТС интенсивно развивает направление металлообработки. Свой цех металлоизделий располагает парком самого современного сверхтехнологичного оборудования, который компания часто расширяет и видоизменит. Читать далее...

Чтение RSS
rss