bakor.info

Home News

Этапы ремонта. Секреты качественного евроремонта квартиры.

13.10.2016

видео Этапы ремонта. Секреты качественного евроремонта квартиры.

Установка розеток и выключателей, обшивка лоджии и укладка плитки в ванной. Монтаж сантехники.

Ремонт балкона, фото-примеры продемонстрируют весь процесс поэтапно, связан с обилием технологических особенностей. И если в новых домах довольно утеплить, сделать гидроизоляцию, застеклить и отделать помещение снутри, то в древнем фонде, часто, балконы в аварийном состоянии и представляют опасность не только лишь для хозяев, да и для прохожих, потому требуется серьезный ремонт.



Чтоб избежать выпадения кусков бетона либо обвала конструкции приходится армировать, крепить, исправлять наклон, заделывать щели либо восстанавливать плиту поновой. Дальше приведем подробную аннотацию, как провести обследование, поведаем за чей счет делается экспертиза и восстановительные работы, и тщательно разберем вопрос, как отремонтировать балкон своими руками.


Как Самому Сделать Откосы. Штукатурка Откосов.

Балконная плита – общедомовое имущество, за ее состояние несет ответственность управляющая компания. Все что находится снутри балкона – собственность хозяев квартиры, потому бремя ответственности за ремонт и содержание этих нужных площадей лежит на ваших плечах.


Максимус окна - остекление и отделка балкона под ключ, технология

Если вы увидели:

Чтение RSS
rss