bakor.info

Строительные конструкции » Информация » Правильный выбор входных дверей

Правильный выбор входных дверей

Просмотров: 0 Комментариев: 0 Раздел: Информация

Правильный выбор входных дверей- черновой рамы или контрорама, которая устанавливается в проем при помощи крепежных специальных элементов, входящих в стену на 15 см; - коробки или рамы, которая к контрораме крепится с помощью винтов, позволяющих производить относительно контрорамы регулировку положения коробки. Различают рамы одинарные или же рамы, которые состоят из нескольких профилей проката. Варьирует толщина профилей от 1,5 мм до 2,5 мм; - дверного корпуса, которая еще называется стальная база, состоящая из 1-ого или нескольких оцинкованной листов стали, которые усилены элементами жесткости – то есть ребрами и балками. Чтобы обшить внутреннюю часть двери применяется обычно листовая сталь.

Толщина этой стали составляет от 1,5 мм до 3 мм, и от 1,5 мм до 5 мм для внешней обшивки. Ребра жесткости располагаются в виде сети поперек и вдоль полотна двери, и между собой, а также с листами скрепляются с помощью сварки. Следовательно, определяются параметры прочности и жесткости подобной двери качеством стали, которая используется, а также совершенством конструкции двери, количеством и качеством сварочных точек. Для достижения большей надежности стальных дверей они могут также укомплектоваться противосьемными штырями. При их наличии дверь даже после спиливания ее петель снять нельзя.

Для большей безопасности и надежности также необходимо установить металлические оконные решетки. Тогда дом будет абсолютно неприступным и надежным. Изоляция от перепадов температуры и шума бывает самой разнообразной: базальтовая или минеральная вата, керамзитобетон, пенополистирол, силиконовые морозостойкие прокладки.

 

Чтение RSS
rss
Карта