bakor.info

Строительные конструкции » Информация » Керамогранит – материал нового поколения

Керамогранит – материал нового поколения

Просмотров: 0 Комментариев: 0 Раздел: Информация, Публикации

Керамогранит – материал нового поколенияИз чего же состоит этот замечательный материал? Что входит в его состав? Конечно, производство постоянно совершенствуется, но основа остается одна - это глина, в которой содержатся такие вещества как иллитом, а также полевой шпат, который обрабатывается только с помощью высокой температуры. Есть в составе и песок, который включается в себя кварц, что повышает жесткость изделия. Также имеют особенные минеральные добавки, образующие цвет материала - это кобальт, марганец и многое другое. Керамогранит совершенно не впитывает и не пропускает воду, поэтому и является таким стойким и удобным в строительстве. Он очень подходит для тех, кто любит создавать различные интерьеры, придумывать причудливые дизайны.

Часто керамогранит используют для отделки помещений, подоконников, лестниц, стен, пола и многого другого. Особенно часто используют керамогранит при отделке офисов, добиваясь поразительных результатов в дизайне интерьера офиса. Стоит заметить, что наряду с керамогранитом, все чаще во внутренней отделке офисных помещений стали применять и керамическую плитку, лучшие образцы которой представлены на сайте.

Здесь можно подобрать керамическую плитку из Испании, Италии, Германии для воплощения самых различных идей дизайна интерьера офисного помещения. Материал создает ощущение, что вокруг вас окружает роскошь, изящность, престиж, а для офисных помещений это может играть чуть ли не ключевую роль. Этот материал является показателем хорошего вкуса, пусть он всего лишь и имитирует камень, но выглядит также дорого, со вкусом и роскошно, как натуральный гранит, мрамор или любой другой камень.

 

Чтение RSS
rss
Карта