bakor.info

Home News

Столы верстаки: виды и преимущества

21.01.2021

Столы верстаки

Не только на промышленном производстве, но и в быту часто практически незаменимы столы верстаки. Для выполнения множества хозяйственных  и поделочных работ с металлом, деревом и даже камнем именно такое приспособление – лучший помощник.

Это изделие можно установить и в домашней мастерской, и в гараже, есть даже балконные варианты. Поэтому купить стол верстак   https://vladimir.sclad.ru/verstaki/stoly/ можно различных конфигураций и размеров. Нужно только реально определиться с предназначением этого приспособления.

Особенности универсальных столов верстаков от производителя ООО Регион-Владимир

Первое, на что нужно обращать внимание, -  назначение и размеры. Чем больше площадь изделия, тем больше на таком верстаке можно будет разместить различных инструментов, запасных частей и деталей. Причём, для некоторых инструментов должен быть оборудован электрический привод.

Столы верстаки

Стол верстак обычно состоит из непосредственно рабочей поверхности, опор, на которые эта поверхность будет установлена, а также всевозможных полок и ящиков разного размера. Остальные комплектующие различаются в зависимости от предназначения. Приобрести изделия можно в Интернет-магазине Vladimir.Sclad.Ru непосредственно от производителя ООО Регион-Владимир в одноимённом городе.

Модели столов верстаков

Есть несколько популярных вариантов:

  • модель «Левша» - эти лёгкие железные столы, предназначены для установки, в основном, в частных гаражах;
  • серия «Святогогор» уже больше подойдёт для гаражей промышленных;
  • модель «Практик» - упрощенный вариант «Святогора»;
  • вариант СВД, в основном, используется в слесарном деле;
  • столы для образовательных учреждений;
  • предназначенные для сварочных работ;
  • складные – они очень удобны при недостатке свободного места.

 Наконец, варианты этих моделей есть в мобильном исполнении, если возникает надобность в их частом перемещении.

Столы верстаки

Преимущества столов верстаков, представленных на сайте

Все изделия отличаются качественным исполнением, - связь налажена непосредственно с производителем, который, естественно, брак поставлять не заинтересован. Все изделия надёжно защищены от коррозии, при их изготовлении используется экологически безопасная порошковая краска.

Свою привлекательность имеет и то, что у покупателя именно здесь – богатая возможность выбора. Даже одни и те же модели по желанию заказчика могут быть дополнительно укомплектованы необходимыми приспособлениями...

Чтение RSS
rss