bakor.info

Home News

Одностворчатые и двустворчатые алюминиевые двери

13.07.2021

Одностворчатые и двустворчатые алюминиевые двери

Производственно-торговая компания ООО «А.М.Альянс» занимается разработкой и производством конструкций из алюминия. Также компания производит остекление крыш, фасадов, выпускает окна и двери из алюминиевого профиля.

Алюминиевые двери от отечественного производителя

Алюминиевая дверь – это качественная и высокотехнологичная продукция для внутреннего интерьера помещения и для входной группы.

Виды алюминиевых дверей:

  • одностворчатая алюминиевая дверь вот здесьиз холодного профиля;
  • одностворчатая модель из теплого профиля;
  • двустворчатая конструкция из холодно алюминиевого профиля;
  • двустворчатая модель из теплого профиля.

Холодные двери из алюминия предназначены для внутренних помещений частных домов и офисных зданий. Как входная группа они используются при возведении торговых палаток, уличных киосков, беседок и веранд.

Одностворчатые и двустворчатые алюминиевые двери

Теплые двери из алюминиевого профиля имеют термовставки и специальный стеклопакет. Модель должна выполнять функцию по обеспечению помещения теплом, защищать его от холодного воздуха, ветра, осадков и пыли.

Заполнение профиля зависит от предназначения двери из алюминия. Одностворчатые и двустворчатые двери с холодным профилем изготавливают с простым стеклом или армированным. В офисных помещениях часто устанавливают двери со стеклом и жалюзи.

Входные теплые двери наполняют закаленным и толстым стеклом, чтобы максимально защитить помещение от низких температур.

Конструкция дверей из алюминия имеет различные механизмы открывания. Есть модели с маятниковыми створками, распашного и раздвижного типа и с поворотно-откидной функцией. Все двери имеют надежную и качественную систему замков. По заказу клиента дверь может быть оборудована системой автоматического открывания.

Одностворчатые и двустворчатые алюминиевые двери

Преимущество дверей от компании «А.М.Альянс»

Производственная компания имеет свое конструкторское бюро. По желанию заказчика разрабатывается нестандартная модель двери любой конфигурации. Также можно изменить цвет изделия, выбрав любой оттенок из каталога RАL.

Предприятие работает «под ключ»: разрабатывает конструкцию, производит ее и доставляет, осуществляет монтажные работы. Это удобно, экономично и с гарантией качества.

Продукция имеет цены производителя. Чтобы сориентироваться по конечной стоимости готовой продукции и ее установкой, необходимо связаться с менеджерами компании по телефону или через официальный сайт производителя.

Чтение RSS
rss